Нежно-Снежная Баба

И даже, когда ничего не поделаешь, не нужно опускать руки и продолжать делать...Можно же такое применять как мотивацию?

Ответы
Иг
Игорь

Я делаю в любой ситуации все хорошо,качественно ,так как считаю это единственно верным и правильным для себя. Когда нет выхода -- это не повод для паники,сегодня его нет а завтра появиться. Уверенность в том что выход из ситуации появиться и есть мотив.

Алексанндр Иваницкий

Конечно, всё равно, всё можно исправить, а если не исправить то забыть и жить дальше.

Елена

можно (и нужно иногда)взять паузу

Се
Сергей

Не надо откладывать на завтра то, что можно вообще не делать)

Александр Колосов

Конечно. Нельзя опускать руки.

Кто Назвал, Тот Знает

Глаза боятся,а руки делают...

Fl

к ничему неделанью? да

Александр Петрович Кудрявцев

смотря к чему

Миша Чернов

применяй

Вера Гудкова

Успехов.

Марат

Можно))

Майя Петрова

Можно.

Марьяна Иванникова

да