Le Gushon

🖼 "Управление ГИБДД по Республике Дагестан сообщило, что благодаря умелым действиям генерала МЧС Алихана Кацаева правоохранителям удалось пресечь действие незаконного лже-КПП, который создали на границе региона уволенные две и более недель назад бывшие полицейские." Извиняются все? 🐸

Ответы
Натали

Оправдали беззаконие. Что-людей за идиотов держат? Они что- КПП отстроили??? Просто их по факту правонарушений уволили и все.

Le Gushon

😁

Андрей Мацнев

Le Gushon, проверяйте источник информации😉. Это шуточная новость от ИА "Панорама"))

Le Gushon

Даже не знаю, что и ответить тебе "журналист" ... учитывая, что ты подумал, что это реальная новость ... даже дна такого не знаю, которое ты умудрился пробить ... 🙄

Андрей Мацнев

Ты новость в вопрос закинул, смайликов или чего-то подобного, указывающего на шуточный мотив, там нет, подача абсолютно серьезная - я ж не знаю уровень твоего интеллекта🤷‍♂️

Le Gushon

Уровень своего показал ....

Андрей Мацнев

Ага, я виноват в том, что ты информацию нормально подать не можешь😁

Liza

виноваты,не узрели в едущем по встречке в пляжных тапках министра мчс

Игорь

Если бы не умелый генерал, так и доили бы людей на границе😁

Ar
Ari

Ушли во фриланс) но им так и не дали развиться)

Ar
Ari

Не поделились с кем надо) вот и повязали

Le Gushon

Ты понял о чём речь? Кадыровского министа мордой в пол, в наручники ... вместо извинений против него возбуждают дело за неповиновение, сопротивление и угрозы.

Ar
Ari

Неугодный стал ко двору) разве это ново?)

Le Gushon

Да, это ново.

Ar
Ari

)

Даниил Извеков

А ехал пьяный по встречке - нормально👏

~ Евгения ~

Не нае@ёшь - не проживёшь. Это аксиома.

Le Gushon

Кто кого наебал в этой конкретной ситуации? 🤔

~ Евгения ~

Подумай

Le Gushon

🙄

~ Евгения ~

Не пугай меня. Они дежурили на КПП для души? Не наживы ради, а развлечения для?

Le Gushon

Ой, всё.

Ва
Валера

О покойниках плохо не пишут...

Святослав Зонтов

Остригли бабла- извините )))))

Ол
Олег

а куда там граница-то?

Le Gushon

В Чечню.

Ол
Олег

а что Чечня? мне рассказывали, что Чечня щас совсем не такая, как я её видел в 95-м

Сам Андерс'н

Рауфик нэ винуват

Костя Кузнецов

Извинились и всë

Андрей Григорьев

Во они загнались

Игорь Калиниченко( Русский)

Ап стол.)))

Морошка

:)))))))))))))))

Wh

Цакаева

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Чё???

Sasha R

👍

Максим Jw

...