Валерия Чугунова

Ассистент хирурга-по вашему это хорошая профессия?

Я хочу поступить на ас. хирурга. По-вашему я зря трачу время или это нормальная работа?

Ал
Алексей

эта очин хорошия работа
ну сама прикинь, херурк такой всеь в белом и ты тут кактут
все херурги такии красивыи

Оксана

что в твоем понимание нормально? сидеть дома нечего неделать, и иметь кучу денег.. . главное чтоб ты тварью нестала.. . извини канешно за откровенность

Ss
Sssss

Если относить отпиленные органы, то лучше идти в морг-там еще и халтурка есть