Иван

Ничто так не красит женщину, как натянутый на нее противогаз: у нее сразу делается идеально гладкая кожа, огромные блестящие глаза, а главное тихо-то как, ...😂

Ответы
Елена Островская

" Женщина хороша в жизни дважды: на ложе любви и на смертном одре " ...

Иван

👍

Елена Островская

М-ДА ...видно, сильно Вам женщины насолили ...

Иван

было дело

Елена Островская

Это заметно. Надо простить.

Иван

зачем

Елена Островская

Только для Вашего же блага. Обида разрушает в первую очередь Вас самого.

Иван

ясно..спасибо