Виктор Билан

Мужики козлы, сволочи, мрази , педики -а почему про баб не говорите ? Дитя оставила в роддоме и ушла ? это не мразь ? ?

Ответы
Инна Романченко

Лучше пусть там оставляют, чем потом убивают. А, к статей, у дитя есть не только непутевая мамаша, но и папаша...

Виктор Билан

а если папаш много ?

Инна Романченко

У одного ребёнка один папаш.

Виктор Билан

и где ?

Инна Романченко

У кого где?У моих детей дома.

Elena Milena

Глупые люди хаят мужчин. Нечеловеков среди мужчин и женщин предостаточно.. Не зависимо от пола.

Елена Мамаева

говорим... ещё как говорим... бывает, что и не в роддоме... а бывшим сожителям по сыночку подарила

Надежда

потому что парень от нее отказался. а ей с дитем идти некуда было

Надежда

А причем тут это?

Виктор Билан

нравится вам это ..!!

Надежда

нет, не нравится

Виктор Билан

а я при чём ?

Надежда

Я тоже не знаю, за что нападки такие

Woman Rud

дерьмо есть дерьмо,ОНО не делится по половому признаку.

Виктор Билан

как вода ?

Woman Rud

да.но вода бывает ключевая,родниковая...а Дерьмо только дерьмом.

Виктор Билан

а почему ник по - буржуйски ?

Woman Rud

совсем нет,как без англ.? женщина Руд?а Руд-это первые буквы фамилии. 🙂 😄

Алла С

у тебя в голове такой винегрет

Виктор Билан

а ты умеешь его готовить ?

Алла С

да конечно. Любишь?

Виктор Билан

кого ?

Алла С

его. Винегрет, кого ж ещё

Елена Александрова

Это вообще не человек

Виктор Билан

жаль, что нет такого закона :все дырки зашить ..

Елена Александрова

И не говорите

Виктор Билан

как сказал Эзоп : язык мой - враг мой