Дмитрий

Прямая передача изображеия на монитор. Как это ?

Мне необходимо что бы с моего фотоаппарата Nikon D5000, видео которое я снимаю в данный момент отображалось на мониторе компьютера или телевизоре, как это сделать ?

Александра Евдокимова

Я подключал фотик к плате ТВ-тюнера. А в телевизоре - подключите к "тюльпану" (если он есть) , если нет, то переходник нужно покупать.

Вениамин Крыжовник

с помощью кабеля который должен быть в комплекте подключить к телику/монитору. если нет такого разъема то через переходник либо посредством какого нибудь DVD проигрывателя и тд

Лена Целобенок

если такая функция есть у фота, то по инструкции.
а зачем это надо - насиловать фот, когда вэбка 300 руб стоит

Marina

выход простой: или родная прога или четвертый лайтрум (там, кажется есть такая функция).