Виталий Куликов

Как не попортить со всеми отношения?

Антон Яковлев

Не мешай людям врать.

Андрей Филимонов

) не всегда говорить, что думаешь ..

Кэ
Кэт

Быть ко всем доброжелательным

Гуркивская Наталья

насильник мил не будет...

Павел Горбушин

Журналист нашел долгожителя (150 лет) в далеком горном ауле и берет у него интервью:
Ж. : Скажите, что Вы такое особенное едите, что так долго живете?
Д. : Я ем все, что едят мои друзья и знакомые, ничего особенного.. .
Ж. : Наверное, Вы занимаетесь какими-то особенными упражнениями, типа медитации?
Д. : Я пасу овец и больше ничем особенным не занимаюсь ...
Ж. : Ну, ведь что-то такое особенное должно же быть в Вашей жизни? То, что не делают другие?
Д. : Да, вспомнил, наверное, есть.. . Я НИКОГДА и НИ С КЕМ не спорю.
Ж. : Не может быть!! !
Д. : Ну, не может быть, значит, не может быть.