Альбина

Отношения ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Короч нравилась мне девушка. Общались мы с ней где-то месяц. Ну в определенный момент я осознал что из френдзоны мне не выбратся.
Бля, но какие же были переживания весь этот месяц у меня (сердце разрывалось) .

Так вот, после того как я узнал что ничего больше мне не светит, а только дружить с ней, не почему-то так на нее НАСРАТЬ стало, и даже желания общатся вообще уже нет (хотя перед этим писал почти каждый день и ждал ответа) .

Как же тепло на душе, и понимаешь что никто тебе не нужен кроме тебя самого...

Вот еще полезная ссылочка на ютуб канал, будет полезно парням которые переживают по поводу знакомств: https://www.youtube.com/user/ObiknovennieParni?spfreload=10 Message: Unexpected end of input (url%3A%20https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FObiknovennieParni)

Хочу услышать ваши комменты господа!!!)) )

ахаха просмотры нет

Ольга

Всё правильно сделал ты.

Valera Storogenko

У меня тоже такое было

Роман Ибрагимов

В 15 лет это нормально.

Лилия

В этом что-то есть.

Ка
Катик

думаю ты хочешь накрутить просмотры за счёт нас. фиг тебе

Просто Лёлечка

Привычка надоело и всё

Надежда Салтыкова

Сам себе и ответил, зачем общаться с человеком который не хочет общаться с тобой.