Минзифа Уланова

Как сохранить отношения? Читайте внутри!!)

Девушка 25-ти лет с ребенком, была в браке. Рассталась с бывшим мужем из-за "несхождения характеров". Жила одна примерно 3 года. была в отношениях с женатым мужчиной, влюбились, но он не оставил семью. расстались. Но не могут прекратить общение. Позже, её познакомили с парнем, 28-ти лет. Они пытались создать семью, но девушка сделала вывод, что мч ей не подходит. Парень-сирота. Мама девушки, пытается воссоединить отношения. Как не допустить, разлада в отношениях? Чем мать может помочь? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Настя Малыгина

А девушка ну очень странная.... Мало того, что с ребенком, так еще и в чужие семьи лезет.