Лиличка Чаплыгина

ЧИТАТЬ ВСЕМ!! ! про отношения

Короч нравилась мне девушка. Общались мы с ней где-то месяц. Ну в определенный момент я осознал что из френдзоны мне не выбратся.
Бля, но какие же были переживания весь этот месяц у меня (сердце разрывалось) .

Так вот, после того как я узнал что ничего больше мне не светит, а только дружить с ней, не почему-то так на нее НАСРАТЬ стало, и даже желания общатся вообще уже нет (хотя перед этим писал почти каждый день и ждал ответа) .

Как же тепло на душе, и понимаешь что никто тебе не нужен кроме тебя самого.. .

Вот еще полезная ссылочка на ютуб канал, будет полезно парням которые переживают по поводу знакомств: https://www.youtube.com/user/ObiknovennieParni?spfreload=10 Message: Unexpected end of input

Хочу услышать ваши комменты господа!!!) ) )

Аня

вот вам... для нужды

Оксана

мне лень такое читать.. . плюс ник какой то ленивый