На
Наталья

Что хорошего в отношениях? Почему всем так нравится? Или это со мной что-то не так?

Объясните мне что такое чувствовать.. .
В свои 26 я так и не нашел ответ на этот простой вопрос.
Встречался с двумя девушками (с большим перерывом между ними в отношениях) .
Все эти контактные дела - да, было приятно, но не более. Ни разу не захватывало дух, (так мне объясняли знающие люди понятие влюбленности) , хотя мои девушки были и красивыми и милыми.
И самое странное не тянет. Живу себе доволен, работаю много, хобби есть.
Я не замкнутый, в компании очень хорошо общаюсь. Правда не люблю "тусы", громкие клубы и прочую дребедень, - скукота и однообразность.
Но забавно, что с каждым годом вижу все меньше и меньше причин встречаться. Точнее теперь только одну - продолжение рода.

Кто то мне говорит вот, когда девушка, она и покушать приготовит и постирает. Ну во-первых это пОшло, девушка же это не домработница. Да и сам я вполне обхожусь уже много лет и стираю, и убираю, и готовлю (хотя в последнее время проще в кафе сходить стало) .

Другой аргумент - поддержка когда грустно, похвалить за достижения на работе и прочая важная социальная составляющая.
Но, мне не бывает грустно, если что то не получается нужно искать причины, исправятся и продолжать движение, а не грустить. А если случается что-то независящее от тебя, нужно просто расслабиться. В оценках со стороны, тоже не очень нуждаюсь, я к ним равнодушен, максимум, если полезная - приму к сведению.

Я было думал, что может что то не так с чувствами, но у меня есть близкие, есть маленькая сестренка, к ним периодически езжу, очень люблю их, значит с чувствами у меня все в порядке, умею их выражать.

Со мной что то не так? Или я превратился в классического холостяка?

П. С. Как то сопливо все выглядит. Хотя, история вопроса банальная - родители спрашивают почему такой большой, а нет девушки. Вот пытаюсь найти причину)

Да
Дарья

Не встретили пока ту самую) Вот и вся причина)

Александра

никогда не любил и не знаешь что это такое

Юл
Юлия

много букаф.
влюбишься, поймёшь.