Юля Брод

Как быть если тот кто мне нравится никогда не будет со мной ?

Александра

Искать новую симпатию!

Екатерина

А мне Джунгли нравятся - восторг моих восприятий, но я там не смогу. Любуйся. Испеки себе такой же.

Ол
Олеся

ты сделай так чтобы тот человек который нравиться был с тобой, нужно только цель поставить, ты воин иди к своей цели ) ты справишься, у тебя все получиться она будет твоей ..))

Наталья

Найдётся лучше и насильно мил не будешь