Натали Петруня

Обращение, ЧИТАТЬ ВСЕМ, И отвечать, если вы не дегенерат!!!

Так, значит многие утверждают, то, что девушку бить нельзя, и вот, что я на это скажу, значит вот девушка вот парень, парень ходит на работу зарабатывает деньги, а девушка сидит целыми днями дома делая что-то там, так вот, девушка доводит, достаёт, выводит из терпения, и друзья мои, парень не ДОЛЕН БИТЬ ДЕВУШКУ, Вы ч, что все сумасшедшии, девушку на место надо ставить, не сильно бить, но надо, иначе, вы или подкаблучники, или мозахисты, да и ещё 1 фактор, мужик зарабатывает деньги, прикладывает все усилия, чтоб про кормить, семью, детей, а жена говорит, уходи козёл, и девушки считают себя высшими существами на планете, мы значит сильный пол, но они лучше, это называются ТП, да, и очень много девушек так считают, да вы сейчас скажите, то что это не так, НО НЕ ВРИТЕ, началось изведение мужчин, вы, что люди очнитесь ку-ку, вы сумасшедший, я не знаю, что про вас сказать, ну давайте опровернгните, то что я написал, НУ, Дорогие мои девушки, давайте!

Ну смелее, господа, что писать не умеете, али ума не хватит, чтобы опровергнуть!

Получается, многие из нас дегенераты!!!

Что я и ожидал услышать, не какого опровержения, только детская песанина с ошиьками, и всего, +Грубые ответы, и ещё вам скажу, для чего нужна женщина!

НУ блять ладно, вы настоклько ёбнутые, что говорить с вами не возможно, вы читали книжки вообще, вы мзучали историю, вы знаете русский язык, по тому что вы говорите плиз, уже всё ясно, да, вы видимо не дочитали, потому, что вы дегенераты, вы хотите, что девушки считали себя лучше унижали мужчиин как хотите, да и слабак не я, а слабаки вы, так как у вас не хватает сил ударить девушку, и вы остаётесь подкаблучниками, и большинство кол мне написал, это школьники

Коста Карасев

Если девушка делает нервы - расстаться с девушкой, а не бить

Шоxруx Шох

1 раз для профилактики можно и ударить, только не сильно, а чтобы поняла кто главный в доме

Св
Светлана

А хрен тебе.

Марина Вдовина

Чувак закон про то что девушек не бить существует уже 2 тыс лет. А если ты не можешь найти себе такую которую бить не захочется ты слабак ..

Дима Павлов

просто ты "спёкся".

Натуська Булатова

Я дегенерат. Я за ББПЕ

P.S.: "существует уже 2 тыс лет" (с) Саня Семенов
Саня, откуда такие цифры? Или может ты думаешь, что 2 тыс лет назад люди слезли с пальм, а до этого были неразумными обезьянами?

Виктория Квартиры

Если ты реально мужик, а не школьник со слабой и больной психикой, как мне кажется, ты и без физической силы сможешь поставить девушку на место если потребуется- махать кулаками- последнее дело в отношении девушки.

Дмитрий

Такую девушку выбрал ты сам, не работающую, ленивую, плохую хозяйку, ну и отметель себя сам. Не нравится девушка или терпи или расставайся.

Надюша

тебе надо подписываться (животное рогатое и парнокопытное) пидорас!

Иван Жучков

В книге "Академия" Азимова есть одна фраза, которая подходит в этом случае. "Насилие - последний козырь дилетантов". В большинстве случаев можно или поговорить, или надавить психологически.