Юлия Королькова

Добый день всем тем, кто читает данный вопрос)

Что нужно сделать на первоначальных этапах знакомства, чтоб не стать другом для девушки, или иначе выражаясь-попасть в её "френдзону"?

Наталья

Быть ей интересным!

Сергей

Не раздевать ее глазами...

Лидия

никуя не добрый, сам туда иди

Альбина Самигуллина

и тебе привет:) Просто ты либо нравишься ей, либо нет.. внешне) ну а если нравишься, главное почаще юморить и не выставлять себя идиотом;)

Юля Крапивина

чтобы у вас было сексуальное притяжение

ОК
Олег Косулин

нужно быть обходительным и соблазнительным и она не устоит

Ма
Маша

А тут что не делай, сколько у меня качков друзей, сколько умных мужчин, сколько успешных, ну вот если втемяшу себе, что друг и все тут)))))))))

Лариса Феофилова

Все начинается с дружбы,
т. е. с той самой "френдзоны",
попади сначала туда,
а уже оттуда, как получится....