Аська ;)

Есть ли у Вас авторитет, которому Вы подражаете или равняетесь? Кто он?

Ответы
Павел Бобров

психологи говорят что незя ровняться на кого то. я раньше хотел на своего капрала походить а щас понял что незя ни на кого ровняться.

Сергей Иванушкин

Подражать я ни кому не подражаю это моя жизнь .А авторитеты конечно есть . Со старшего поколения .Это мой дед и папа но их уже нет .

Alone In The Dark

Всегда угнетает данный вопрос! У меня нет ни в святом ни в проклятом ни в поклонянчиском или как там))! 😄

Идущий К Горизонту...

Не авторитет. Скорее пример того, как нужно жить и что дать своему ребенку. Мама

Аська ;)

Хороший ответ. Спасибо. Очень важно, что Вы любите свою маму и ставите ее в пример.

Виктория Кузнецова

Нет нету, я живу своей жизнью и не собираюсь никому подражать

Гасан Магомедов

Такими авторитетами родители должны быть

Гасан Магомедов

Такими авторитетами родители должны быть

Сергей Тишкин

у меня нет авторитета живу своей жизнью

Маша Передерий

Мой отец. Лучший человек на земле!

Аська ;)

Браво. Отличный пример для подражания. Рада, что у Вас хороший отец.

Маша Передерий

спасибо большое! Он всегда был и будет моим героем номер 1 в жизни. Несмотря на то, что я родилась у него в 18 лет, он был развит не по годам. Умел дать настолько нужный совет всегда, прям в яблочко! Сейчас ему 41 год, а он мудрее некоторых пожилых людей, не человек - а золото просто. Удачи Вам!

Аська ;)

Супер. Пожмите руку своему отцу от меня. Спасибо )

Маша Передерий

И вам большое спасибо! Желаю найти героя номер 1 на всю жизнь, если вы еще в поиске) Если нет-тогда сохранить его!

Аська ;)

Большое спасибо 🙂

Господин Пикус

нет, у меня коллаж из разных людей

Аська ;)

и кто эти люди?

Господин Пикус

та кто хошь.... ) Даже Бэтмен))

Арман Абылкасымов

Бред пит.бил гейтс.головкин

Эльдонион Лайбайдук

Он на фото.))) мой кумир!

Аська ;)

на каком именно фото?

Эльдонион Лайбайдук

А это на ваш выбор 🙂 🙂 🙂

Аська ;)

на мой выбор - это мой кумир, я спрашивала о Вашем

Эльдонион Лайбайдук

Тогда тут. На аве. Раз вы пришли на час позже.

Арнольд А

Я с\ Сам Себе Авторитет

Кира Маевская

Не сотвори себе кумира

Bad_Dick

нет такого, хотя был.. ..

На
Наташа..

Это -- мои родители.. !!!

Аська ;)

Хороший пример для подражания. Рада, что у Вас чудесные родители. Спасибо Вам за ответ.

Stormy

О, это мой отец.

Аська ;)

Вы первая , кто сказал о родителях. Молодец.

Stormy

😉

Юр ..Спб

Аська 😉 онлайн

Аська ;)

приятно, знать, что я Ваш кумир ))

Юр ..Спб

😃

Юр ..Спб

😃

Sonik In The Фингерс

Тони Старк

Аська ;)

А можно поподробнее узнать чем Вас привлекает эта персона?

Sonik In The Фингерс

Разве он вас не привлекает?!!!

Юлия

Мама

Аська ;)

Да, мама она самая лучшая!