Василий Матуль

Забираю сестру с роддома, живем вместе, а у меня месячные. Причиню ли я вред ребенку. Новорожденые

Сергей Скобелинг

Однако???, конечно не причиняете, вроде месячные ни когда не были заразными, если конечно вы абсолютно здоровы.

Ольга

не причините, главное не засовывайте ребенка себе в трусы

Павел Тужилкин

забирайте. Поздравляю Вас, Вы - тетя. В храм нельзя ходить, капусту солить, все остальное можно

Ирина Дроздова

Да ну нет конечно. Можешь смело нянькаться. Поздравляем с рождением племяшки (или племянника)!!!!