Ох
Охренеть

причины колик в животе у 11-месячного ребенка

Усуи Люблю-Вас

Собираются газики или стафилококк. Вам может дать хороший совет вот эта травница http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только тройки удалите из ссылки) Обратитесь к ней и получите реальную помощь.

Наталья Симоненко

купите зерна укропа, возьмите на кончике чайной ложки на 200 гр. воды. кипятить 10 минут, дать настояться, остудить, процедить и давать пить малышу вместо воды, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОБАВЛЯТЬ САХАР!!! !
ОТВАР ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВЕЖИЙ. ребенку сразу станет легче, он начнет пукать и животик не будет болеть. успеха.