Абрек

Вот почему с женщинами нельзя, как с арбузами? Постучал по голове и узнал, адекватная она, или нет!

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

В принципе, если постучать женщине по голове, адекватная женщина заявит в полицию. Не совсем адекватная постучит в ответ - да так, что "Скорую помощь" вызывать придется. Ну, а совсем неадекватная попросит постучать еще.

Абрек

А ты которая из них....боюсь даже спросить?

Елена Асвойнова-Травина

Отношу себя к первой категории. Правда, проверить на опыте случае не было

Абрек

И не дождёшься от меня. Я тебя стучать не буду

Коля

Женщин по умолчанию не бывает адекватных с точки зрения мужчины.У нас с женщинами абсолютно разный способ восприятия.Мужчины руководствуются разумом,женщины-эмоциями или как они говорят сердцем.

Ух
Ухтышка

Для начала маме постучи...видимо идиотка если родила это ....

Коля

Увы...Маман в могиле уже много лет.

Е*
Елена *******

Да и с вами хорошо бы было как с арбузами..Глянешь на хвостик и в выборе не ошибешься. А так ошибаемся, еще как ошибаемся...))

Абрек

Пробовать надо, всегда

Гармония Россия

Почему, стучи себе, сколько хочешь. Твоя голова , не жалко. А адекватность - штука субъективная, лучше с себя начинать😜

Абрек

Понятия не позволяют!

Гармония Россия

Понятия чего?

Абрек

По голове стучать

Гармония Россия

Вежливый)

Абрек

Очень надеюсь на это!

Татьяна Черненкова

Для начала по своей голове постучи , и узнаешь ...адекватен ли ТЫ..такую чушь пишешь...дурь свою не показывай здесь.

Абрек

По ходу, по твоей бестолковке уже постучали, усердно

Александр Поляков

Или постучал по арбузам и понял: спелая или нет) и не надо выпытывать, сколько ей лет, потому что это неприлично)

Полина Скальпель

А почему с мужчинами нельзя узнать какой он. Постучать по голове и потрогать хвостик. Должен быть сухим🤣🤣🤣

Абрек

Может надо, пррсто проверить?

Полина Скальпель

Я и сказала, надо попробовать. Вы же советовали стучать женщин по голове.

Абрек

Не намекайте, я уже согласен

Абрек

😊

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Или с мужчинами, как с машинами) посидел, всё потрогал, погазовал.. А там уж решай... Потянет ли этот конь тебя🤣

Kitsune

почему же, постучите? если по звуку сможете определить адекватность-забирайте, если она вам не втащит

Абрек

Послушай,...я же тебе, себя не навязывал? Слушай того, кого тебе по кайфу. А меня чтобв слушать и понять, нужно хорошо мыслить и иметь мозги

Kitsune

для того чтобы тебя понимать, нужно действительно иметь такие же "мозги" как у тебя, "я же тебе, себя не называл" это очень сложно понять, больше всего я не хочу чтобы ты мне себя называл

Абрек

Иди тогда с Миром и наслаждайся жизнью. Без обид и от сердца!

Kitsune

взаимно!

Абрек

🖼

Lucika Stan

если я правильно поняла, проблемы только с женщинами? то есть с мужчинами все как сарбузами?))))

Абрек

....ну зачем же сразу, всё сводить к любви?

Lucika Stan

ну а как без любви)

Абрек

Думаю, что никак!

Lucika Stan

🙂

Я недавно такой вопрос о мужчинах задала. Не понравилось, видите ли! Обидчивые стали и ранимые

Абрек

Неадекватные

Татьяна Казакова

Но ведь Звонкий звук спелого арбуза может почувствовать не каждый. А от чего звучит так арбуз?

Елена

Скрытое проявление агрессии, однако)). Так агрессоры себя и обнаруживают (всем на заметку).🙂

Абрек

Вы ещё не спрятались?

Елена

Вы что-то хотели сказать?

Абрек

Давай дружить не только на диване!

Елена

Дружественно относиться - да, но для дружбы у меня нет времени (семья, дети, внуки). Всего вам доброго. И не стучите по головам🙂.

Абрек

До свидания....и не воспринимайте мой диалог всерьёз! Я иногда, пытаюсь шутить)

Елена

Договорились)).

Наталья Мельник

А если они в ответ вам постучат?Каждая?После такого вообще забудете зачем из дома выходили.))

Абрек

Можно входить без стука

Татьяна

А вам понравилось бы,если бы женщины проверяли вашу адекватность,постукивая вам по голове?

Абрек

Ты знаешь Горцев, чтобы так за них думать и говорить? Говорю тебе в предпоследний раз, что женщины Горцов их не бояться а уважают

Татьяна

Уважать нужно за личные качества,а не за место проживания! Уважение нужно заслужить.Уважающий себя человек,ни когда не станет чем либо кичиться...И с чего вы заговорили о страхе? Страшно встретиться с женщиной,обладающей большей внутренней силой,чем вы?..Я достаточно знаю людей.

Абрек

Хорош нести чушь. Не зная меня, ты несёшь, какую то ахинею. И вообще, с чего ты взяла, что нужно или не нужно Горцу?

Татьяна

Бесполезный разговор. Удачи.

Абрек

Покедово

* Эрика *

Вот почему с мужчинами нельзя, как с мячом? Пнула между ног и узнала, адеквактный он или нет?

Абрек

А, как это узнать?

Li
Lici4Ka🦊

Потому что, жизнь была бы скучной, если бы так можно было бы себе выбирать девушку или парня

Абрек

Согласен

Инна

Около школы летают красивые голуби.. оказалось, что умер хозяин, их выпустили на свободу

Инна

выдохни..я достаточно хороший учитель.. дети не страдают..

Абрек

Радует то, что ты веришь в себя

Инна

а то..

Абрек

😊

Инна

))

Mарина

Мужчин это больше касается..Хотя им хоть стучи по голове,хоть не стучи,результат один!!!!

Абрек

Смотря по которой, голове!

Mарина

Да по любой,нет мозгов,ни там,ни там!!!

Абрек

Где ты всё время, этмх безмозглых находишь?

Mарина

Вот,сейчас с одним таким пишусь...

Вадим

Можно! Только очень осторожно и... ВНИМАТЕЛЬНО! А то- вдруг поступишь не по тому арбуз.....