~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какие сайты(приложения )
Вы используете для общего развития?
Где черпаете информацию, общие знания.

Ответы
Al
Alexc

Даже для общего развтия я всё же предпочитаю специализированные сайты. Вот заинтересовало нечто из компьютерных нюансов - лезу на комповый сайт. Стали интересны особенности механики современных велосипедов - на "покатушечный". И т.д.
Упоминания о чём интересном (что лично вас может заинтересовать) могут быть где угодно. Но вот точную информацию лучше смотреть именно у спецов, а не в "жёлтой прессе". Меньше шансов наткнуться на откровенную лажу и забить голову заместо знаний - предрассудками.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо.

Мастер

Сложно сказать, очень разные..Это и всем известная Википедия +ссылки на источники, использованные в ней..Луркморе тоже кстати )) А если какое то событие происходит, то это местные паблики и группы, в которых это обсуждают местные жители, которые через эти события проходят, да просто живут рядом и естественно более достоверно об этом вещают..Ну и конечно собственное восприятие, основанное на различных мнениях + факты.

Сергей Пастухов

Не сказать чтоб прям вот для развития. Но множество тематических каналов на ЮТьюбе. Реально с его помощью починил стиральную машину. И даже немного авто...
Чужие идейки перехватываю ( а чего велосипеды изобретать)
Просто интересные каналы от истории до астрофизики.
"Ломка" будет когда ( если) ютюб отключат.

Семён

В основном гугл, тут узнал о сайте "дис", скачал, а он у меня на русском не получается, а с английским у меня не совсем хорошо, там много очень интересного, вот сейчас в поисках русской версии

Зд
Здравствуйте

ничего себе,худышка на фото какая-то...ИНЕТ-вот ОБЩАЯ кладовая ВСЕХ знаний...просто нужно знать,ЧТО ты хочешь найти...смешно твой вопрос смотрится.,сидящей подле компа

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вредный!!!

Зд
Здравствуйте

неть...я объективный...инет-кладезь ВСЕГО

Сергей Коваленко

Дело не в сайтах, а в правильно и корректно сформулированных вопросах. А поисковики сами найдут то, что вам нужно.

Lаzy

Википедия. Туда захожу, когда нужна кой-какая информация. Отдельные ксналы на Youtube. И, конечно Sipri

Татьяна Лымарь

Дефектология, Клиническая психология, психиатрия, коррекционная педагогика и нейронауки.

Ви
Виктория

Обычно в книгах.. или если нужно профессиональные знания (по работе), то профильные сайты))

_G
_I G R O K_

Привет)) Определёнными сайтами не пользуюсь. Я интересующую тему забиваю в поиск и узнаю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а я уж спать..приятных снов,а тебе кофе

_G
_I G R O K_

Не рано ещё?) (

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не)

_G
_I G R O K_

Тогда сладких снов))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и тебе)

Друг Парадоксов

Спрашка наше фсе)) И википедия и культура и гегемония и фортепиано и сыто пьяно!😁🥴

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

угу-угу и спрашка в том числе)

Slam Di

Не сайты, больше люблю научную литературу именно бумажные книги, а не электронные)

Юлия Пак

В книгах. Общие знания приобретаются при чтении детской и юношеской литературы.

Игорь Морозов

Это порносайт - там много поучительного и полезного для общего развития !👌

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Уже никакие, общее развитие закончилось еще в подростковом возрасте. А Вы?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

разные

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А для своего развития?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

есть одно приложение в телефоне.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ютуб, YesAsia, порталы с диссертациями, типа ДиссерКэт, КиберЛенинка и прочие.

Александр Алакин.

Нет определенных источников, но среди них встречается часто Википедия.

Belich Roman

сложно сказать... Я везде присутствую, и в то-же время,- меня там нет...

De
Denis

В основном сайты универов. Их литературу. Википедия и подобные.

Артур. Владикавказ.

Только ютьюб и только гадания на картах таро три женщины