Ол
Ольга

А правда, что идеалов не существует?

Ответы
Виталий Рогов

Олеся, они существуют, но, к сожалению, у каждого индивида свои. Попытки деятелей культуры упорядочить эти понятия не всегда достигают целей. У меня есть идеалы и я их берегу

Mister Farid

вспомните Аристотеля, он считал все вещи в мире - лишь отражением Идеальных вещей, которые недостижимы по умолчанию

Дм
Дмитрий

Без идеалов существует только бесформенная масса, мусор. Остальные придерживаются его в той или иной степени.

Na
Name

У каждого свой идеал. У О.Ю.Шмидта была жизненная ситуация о идеале... Который он искал всю жизнь... И нашел

Владимир Коваль

Мы их создаём в своей голове,а потом терпим фиаско,так как идиал и живой человек это разные вещи

Серж)))

Правда! Идеал это нечто вовсе выхолощенное без изъянов и причуд! Оно нам нужно? Думаю что нет!

Андрей

У каждого свой идеал. Если выбрал определённого человека, значит он для него идеален

Мирзоанвар Вахидов

У каждого свои идеалы. Например мне Венера Милосская идеал женской красоты

Роман Писковитин

О нет, идеалов великое множество. Так же как и то - что идеал недостижим )

Ол
Ольга

В мечтах если только

Роман Писковитин

Некоторые мечты же сбываются )

Ол
Ольга

Наверное)

Sergio

Существуют. Мы их либо создаем себе сами, либо нам их навязывают другие.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правда..мы их создаём в наших фантазиях ,и пытаемся идти к ним всю жизнь

Просто Вишенка

Это идеальных нет, а идеал и мечты о нём всегда были и будут))

Androider(Андрей)

Наоборот, они подспудно существуют... Но, ска, не работают))

Михаил Зарипов

Существуют. Только они теряются на общем пестром фоне.

Анна

Правда. Крайняя степень чего-то сама себя уничтожает

Уральская Рябинушка

Существует, но только в теории. А на практике его нет

Владислав

ненадолго существуют,чтоб пройти "входной контроль"

Андрей Бондарец

Идеальный Только Бог друг сожалению никто не видел

Ол
Ольга

Страдать будешь

Андрей Бондарец

Что безответно будет да

Ол
Ольга

Да

Андрей Бондарец

Ну тогда не надо лишний треволнение по этому поводу мне точно не нужны они кое-как выбор выкарабкался из посредник 2 года в жуть

Ол
Ольга

🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Перфекционисты есть,а значит стремятся к чему- то?)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Правда, милая, правда... спи дальше... 😉😁✌️