Се
Серёжа

Подземные пешеходы стоят ОДНОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА???

Я в шоке сколько гибнет людей на дорогах и на обычных пешеходах !!!НЕУЖЕЛИ нельзя это изменить ?

Иван Захаров

Иди в думу расскажи!

З* Светлана

Стоит конечно. И подземный и надземный. . но.... Получается наоборот.. .
Люди отдают жизни за свежепостроенный каким-то толстопузом-"слугой народа" домище на деньги, выделенные на безопасность...

Алексей Рубан

нужно ввести денежные выплаты водителям, сбивающим нарушающих правила пешеходов. всё сразу изменится.

Мария Анисимова

глупость дар божий но зачем ТАК злоупотреблять?