Gagik Torosyan

Как можно охарактеризовать человека, рассуждающего о безопасности пешеходов на дорогах следующим образом: (внутри)?

Если я сел за руль, то по определению, как человек я стал на

класс выше пешехода в степени, соответствующей цене и классу

моего автомобиля. Это значит, что мои здоровье и интересы стали

иметь бОльшую цену, чем здоровье и интересы отдельно взятого

пешехода. Следовательно, если я спешу или даже просто желаю

ощутить драйв от скорости, то могу в определённой степени

пренебречь возможной опасностью, которой при этом подвергаю жизнь

пешехода. По той же причине я имею моральное право на некоторое

снисхождение в плане вождения в не совсем трезвом состоянии, даже

если оно привело к травме или гибели пешехода (пешеходов).

Елена Прокуратова

Это Тома Вейтса слова ?

Татьяна Заборова

Естественный отбор еще ни кто не отменял. Надеюсь, его механизм будет запущен, когда рядом с таким водителем, никого не будет рядом (имею в виду других участников движения)

David Region

Отпускник... в лучшем случае-зоны, в худшем-морга..

Вадим Варванин

С какого это ты стал выше на голову....

Ася

Думаю, что его маме следовало попасть под колеса такого же дебила, еще до рождения этого мудака.

Светлана Ерофеевская

Безответственный ДЕБИЛ.