Алёна О

Как можно охарактеризовать человека, рассуждающего так о безопасности пешеходов на дорогах: (внутри)?

Если я я сел за руль, то по определению я как человек стал на класс выше пешехода. Это значит, что мои здоровье и интересы стали иметь бОльшую цену, чем здоровье и интересы отдельно взятого пешехода. Следовательно, если я спешу или даже просто желаю ощутить драйв от скорости, то могу в определённой степени пренебречь возможной опасностью, которой я при этом подвергаю жизнь пешеходов. По той же причине я имею моральное право на некоторое снисхождение плане вождения в не совсем трезвом состоянии, даже если оно привело к травме или гибели пешехода (ов).

Mihal

Толстый тролль.

Сергей Демьянов

Ну все просто, он тупо ни разу еще никого не сбивал.. Отсюда и логика ..

Михаэль Дарк

Если ОН сел за руль, то это не значит что ОН стал выше. А если ОН еще и поделил на классы людей, то ЕГО нужно изолировать от общества, потому что ОН опасный антисоциальный элемент.

Олег Манжиков

Его нельзя идентифицировать и характеризовать как Человека. Это беспонтовая распальцованная особь.

Файзулла Асадулла

Малолетний Ублюдок, Только что Купивший В/У!

Мария Графова

По уровню развития "Житель" и ниже.

Ал
Александр

Как полагают эзотерики, мысль - материальна.
Так давайте все вместе пожелаем, чтобы это существо, где нибудь на пустынной, безлюдной трассе, слетело в кювет и сгорело вместе со своим четырёхколёсным "троном".

Александр Самохвалов

Безответственный дебил.