Карабас

Открывешь любой мессенджер и на тебя валится куча всякой фигни. Картины, картинки.С блестками, переливающиеся, яркие. С котиками, с собачками, с бутылками, чашками и надписями- с добрым утром, спокойной ночи,со святым понедельником, со днем ангела и пр. Что заставляет взрослого разумного человека рассылать кому попало эту мигающую хуету? Картиночки эти, видяшечки... телефон чистить заманался ). Заче-ем?Вы серьезно думаете, что кто-то будет эту видяшечку смотреть и умиляться?а ?)

Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И не говори, кум!.... У меня свекровь открыла для себя возможности WhatsApp... Теперь я по пять раз на дню сатанею от котиков-ангелочков-апельсинок-розочек-и-"перешлиэто10подругам"... Не знаешь, как можно это открытие запилить обратно?...

Олег Смирнов

или перелезала...) и совершенно случайно на минутку оказалась под-ним

Олег Смирнов

это как
объснительная
-утром опоздала на работу потому- что когда зазвенел будильник, пришлось перелезать через мужа

Елена🇷🇺

Я только друзьям и то если сама умираю от смеха. А так действительно телефон пишет постоянно, памяти нет. 😁

Раиса Бобкова

Макс, если ты против, это не значит , что всем должно тоже не нравиться)))Прости... Привет...

Карабас

бог простит) Привет )

Раиса Бобкова

Спасибо..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этого дерьма в одноклассниках полно,присылали непонятно зачем

᠌ ᠌

Мне только одна подружка присылает и это мило.)))

Друг

Очаровательное видео 🤣🤣🤣

Друг

Я работаю теперь ещё в одной школе и там бабуля девочки решила со мной подружиться . Она шлёт мне каждое утро картинки с пожеланием хорошего дня . Иногда сразу две. И пишет ещё чего-нибудь 🥺🤔 . Я даже уверена,что она так всем педагогам внучки пишет. Неужто и правда считает,что это поможет как-то внучке ,ну или добавит ей значимости ))А меня бесит,что память засоряется. И сказать ей, чтобы не присылала тоже некомильфо. Ещё я создала группу для родителей учеников и она там сначала сочла своим долгом меня за это похвалить 😯😳, потом продублировать моё сообщение))) А следом стала почти требовать плюсом к картинкам с пожеланиями, чтобы я удаляла сообщения в чате ,которые не имеют отношения к заданиям (ну или может намекать,чтобы я её сделала админом ) , потому что в ЕЁ ПЛАНШЕТЕ мало памяти . Вот интересно, а она не пробовала удалять картинки и вообще не засорять память подобной фигнёй. И вапще мне нравятся сообщения в той группе,я их не планирую удалять )))Уже умолчу, что текстовые сообщения в принципе мало места занимают, а я создала группу,чтобы туда аудио и видео присылать))) Пришлось бабулю отшить ,сказав ,что сообщения мне пока нужны и удалить я их не могу)) Короче я тоже против картинок в регулярном режима

᠌ ᠌

Понимаю, Катюш.))) Мой случай другой, слава всему живому 🤭

Друг

🤗😄

᠌ ᠌

🤗😘

Ро
Роза

сама поражаюсь, причем делают это мужчины

~Глаза Цвета Ночи~

И порнушные видяшечки не смотришь?))

Карабас

не смотрю.Из подросткового вырос ,до импотентного ещё не дорос ))

Ди

люди пожилого возраста рассылают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

І не лінь було стіко писати...)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Щас матимеш))))

Карабас

а давай )

Карабас

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ще молоденький...)))

*Елена Сергеевна*

Сама в шоке, так заколебали...

Кв
Кві́тка

А мне такого не присылают 😜

Кв
Кві́тка

Хи-хи, а может потанцуем ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карабас

Давай. Ты потанцуешь, а я тебя за попу поддержу )

Кв
Кві́тка

Ой, а может не нужно ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карабас

угу )🖼

Кв
Кві́тка

Ой, может ненужно 😁

Аnna

Презираю этот цирк!

Олег Смирнов

согласен)

Андрей

Ещё и реклама

Татьяна Tatiana

🤝вы правы!!!

Ев
Евгения

агрессивно

Карабас

м ?)

Ев
Евгения

кто то хочеет вам сделать приятно такими картиночками, а вы вот так говорите..

Карабас

людям ,которые дороги, пишут своими словами

Олег Дудин

😂👍🤝