Ва
Валентина

Дети- не роскошь,а средство передвижения в старости?

Ответы
Борис Толстошеин

так и есть....твой ребенок - твой костыль в старости....что воспитал то в старости имеешь....палочку на которую можешь опереться....или ползаешь на четвереньках....

Ва
Валентина

А можно взять сына или дочь под ручку и отлично погулять в парке.

Борис Толстошеин

ага....или эту ручку нужно ловить по всему городку....и долго ругаться чтоб дал опереться....

Юрий Буторин

Теща назвала меня "сынком", ну а что конкретно это значит? это значит завтра с барахлом ехать всем семейством мне на дачу.

Елена Мазырко

Дошло, то был лишь вариант о детях.

Юрий Буторин

,,, а не средство ПРОДВИЖЕНИЯ" Причём тут дети Валентины Бабич? (Есть карточка в Оптик-Центр? Без обид?)

Елена Мазырко

Непонимание... Это не порок)))

Ва
Валентина

Развели пожиже.

Юрий Буторин

Да-да, мы с вами развели пожиже, а Бабич-то видней - ведь через Черноморск она была в Париже ( с таким-то средством передвижения - это вам не на Козлевиче).

Маша

да , мы бабушку на руках носим из бани , мама моет , парит её , бабулька у нас молодец уже напекла всякой вкуснятины ...

Вера Гудкова

ерунда,очень редко кто об этом думает.даже,если хорошие дети часто они не могут помочь родителям в наше время

Ольга Нуждена

Средство передвижения в старости - ходунки или инвалидная коляска, а дети все таки роскошь, не каждому дано

* *

жизнь необходимо прожить так что бы первую половину её вас обеспечивали родители ,а вторую дети

Улугбек

Фу... Как мрачно... Вернее - ПУТЬ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА... Развивайте вдумчиво, внимательно и бережно...!

Одинокая Сволочь

старость зачастую проходит в полном одиночестве.... не питайте себя радужными иллюзиями....

Ма
Мария

Дети, это наше собственное будущее в веках! А вовсе не средство передвижения и не роскошь!

Людмила Гладкова

а без детей старость мимо пройдёт,или придёт гораздо позже?чушь непрекрасную несём?

Любовь Светочева

...и милые поцелуйчики в детстве! но.. не только передвижения... это еще и преживания !

Valentin Garmanov

Не обижайте детей! Ведь им предстоит выбирать ! В каком доме престарелых Вам жить!

Игорь Гранин

Ага,жди! Главное чтобы не продали и не обобрали на сегодня!А то еще и прибьют!

Гена Лозовой

вот и мама мне сказала-что родила меня для себя чтоб в старости была помощь

Ва
Валентина

Как здоровье мамы?

Гена Лозовой

норм-лежит вон кашляет-а ты знаешь мою маму?никак не может ногу вылечить

Ва
Валентина

Нет, не знаю,а тебе немного завидую.У меня давно уже нет мамы.

Гена Лозовой

у каждого свой путь-бывает что один плачет что на стало-а другой что никогда не было

Фанис Гимадисламов

внуки - это дети которым вы даете разумное что не смогли дать своим детям

Алекс Венцель

Дети это наша опора в старости...Что в них заложишь, то и получишь...

Шынар Калкина

Если дашь правильное воспитание.если в старости не бросять одну

Сл
Сладкая

Не думаю....надеюсь на стану обузой детям и не жду от них ничего

Борис Иванович Тимошенко

... доживёшь узнаешь... как вас тяжело везти... даже в старости...

Майя Петрова

сречство существования в старости - судя по нашим пенсиям...