Лола Хасанова

Как помочь сыну. Он в отчаянии. Не может встретить девушку своей мечты. А ведь его требования всего лишь, чтоб была нормальной и с мозгами., без придури и заморочек. Что делать?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Лола Хасанова

🙂 Благодарю за стихи.

Владимир

Убрать из требований два пункта: либо "без придури и заморочек", либо "нормальная и с мозгами"... Оставив два наиболее важных для него, остальное сделает сам

Лола Хасанова

Дак, одно без другого не как! Если с мозгами, но при этом с придурью, это ж трындец...получится. Или нормальная с заморочками..:-D
Хотя у всех людей и того и другого в достатке.:-D

Владимир

В достатке всего, главное, что другой человек замечает

Людмила Моторкина

А у меня девочка одна.Просто не знаю что делать Умная симпатичная хозяюшка.Но одна.Очень творческая Сколько сыну лет?

Лола Хасанова

В мае 26 будет.

Людмила Моторкина

Моя чуть постарше 29.

Лола Хасанова

Да. Я так вас понимаю. Раньше учился, потом армия, опять учёба.,не до этого было. А теперь работает, хочет семью. Боюсь, что он "выбирашливым" становится. Эта пустышка, эта зазнайка, эта тощая, эта занощивая... Я устала от его вечно кислого настроения... Смотрю на него и у самой всё падает.

Людмила Моторкина

У нас также.Учеба.Теперь работа интернет.Просто ужас какой-то.

Лола Хасанова

Мой знакомится тоже в основном в интернете. Утром на завтраке показывает фото, - Ну, как мам, пойдёт такая сноха?
А вечером, - Да ну её, пустышка, через два часа уже не о чём было с ней говорить...

Виталий Бугриев

Для начала самому соответствовать указанным требованиям. А отчаяние - признак слабохарактерности.

Лола Хасанова

Но ведь и мужчины не все соответствуют женщинам, многие заурядны. Однако мы любим их всяких. А он идеала ждёт. Я ему говорю пусть простая будет, а всё остальное прибудет со временем... Ничё не попишешь..максимализм. Хотят всего и сразу.

Виталий Бугриев

Без туда и рыбку из пруда?Не выйдет!

Лола Хасанова

У сейчасной молодёжи всё в экспессии и набегу. Хотят всё и сразу, как в интернете., скоростной режим. Не хотят мучиться. Потому идеальных ищут. А в жизни всё пошагово, поэтапно..:-)

Та
Тая

этож 4 в одной!! даже шампунь только 3 в одном в лучшем случае..какой он у вас перфекционист однако..

Денис Шаповалов

пусть бросит инет.ищет в библиотеках,на рынке в женскос отделе,в любом отделении банка..

Лола Хасанова

🙂 В библиотеку он 4года заходил, пока в институте учился... "Там всё украденно до нас!"

😃

Денис Шаповалов

в кафе,караоке,на катке...мильон вариантов,на,языковых курсах,на плаванье запишется..

Лола Хасанова

12часовой рабочий день..особо не нагуляешся.:-(

Денис Шаповалов

кем работает?

Лола Хасанова

Инжинер-наладчик.

Денис Шаповалов

хорошая профессия)удачи ему и вам)

Лола Хасанова

Спасибо большущее! И вам всех благ.

Борис

У каждого парня девушки его окружения, значит ищет там, где не может быть нормальных...

Лола Хасанова

В интернете... Ведь его день, ДОМ-РАБОТА-ДОМ.:-(

Борис

Так там порядочных мало, в основном сидят какие попало))

Лола Хасанова

Вот и я ему говорила. В интернете нет невест. А он,- В ночных клубах и дискотеках их тоже нет.

Борис

Правильно говорит, Вот и пусть ищет места, где собираются хорошие, порядочные люди.

Лола Хасанова

И где ж в "избалованной" столице, эти "грибные" места?

Борис

Пусть сам подумает, и найдет, он ведь не маленький, я надеюсь?

Володя

ничего без подготовки не сделаешь. это работа инструментарием прикладной науки

Володя

нужно уметь то делать. я пять лет учился

Лола Хасанова

И как смогли найти?

Володя

что найти ?

Лола Хасанова

Девушку - предел мечтаний...

Володя

юдовод притянул по заданным свойствам

Евгений Сафронов

Ох уж эти мамочки. Сын вырос ,а вы всё пытаетесь за него думать

Лола Хасанова

Для истинной матери это естественно, переживать за своих детей.. И даже, когда им будет 60лет, сердце и душа матери, будет болеть и переживать. Вам этого не понять. Вы же не мать...вам мужчинам всё равно, болит ли сердце матери за вас, сыновей или нет.

Ирина Геренберг

И где он пытается ее встретить? В ночном клубе? На тусовках?

Лола Хасанова

В интернете..

Ирина Геренберг

Ну да, ну да. А выйти в люди и посмотреть мир своими глазами слабо?

Лола Хасанова

Не слабо. Но и на улице немновим лучше..:->

Коля

Для начала нужно самому соответствовать этим требованиям.

Лола Хасанова

Он хороший, но мы небогачи и незнатные... А сейчас тенденция, сами знаете какая.

Коля

А кто скзал,что он хороший?

Юрий Баранчиков

Передача"Давай поженимся" на 1 канале Вам в помощь!

Андрей

Успокоить...такие еще есть...встретить ее точно...

Лола Хасанова

Спасибо вам Андрей!

Андрей

Удачи ему и Вам!

Лола Хасанова

И вам тоже счастья и удачи!

Андрей

Благо дарю!

Владимир Шульц

Вы вряд-ли ему поможете, он сам должен найти!

Лола Хасанова

Спасибо

Юлия Попова

бороться, искать, найти, не потерять))))

Лола Хасанова

Что ж, будем надеяться, что нам повезет!
СПАСИБО за поддержку.:-)

Aleksandr Loychenko

Своих "икал"...по "зову"...Сам...3...8,..20...))))

Санбай Манибай

Надо девушку пригласит в гость!

Лола Хасанова

У нас не принято такое. Мы узбеки.

Санбай Манибай

Сами с сыном к ней!

Лола Хасанова

Так нету же...её! Не нашёл ещё.

Санбай Манибай

Как казахи обыскать всех сел! Сватать как положено!

Лола Хасанова

🙂 Спасибо!

Валера Парамонов

искать и ждать всему своё время

Лола Хасанова

Спасибо Валера. Будем надеяться!

Реалист (27 Регион)

На всяк товар есть свой купец.

Лола Хасанова

Моя подруга тоже так говорит.:-)

Реалист (27 Регион)

Мудрая женщина, однако.

Михаил Аврех

кто ищет ,тот всегда найдет!!!

Лола Хасанова

Благодарю.

Михаил Аврех

ок!