Клара Басырова

Как меняется крестовина на бизнес газелях?

Ответы
Макс Соловьев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=ClbbQOe7nUKqdD8yf_wa1pIH4Ba_4qKgEx46e8WvAjbcBEAEgjaPQHlDc3o_K______8BYHGgAbm32sMDyAECqAMByAPdBKoEYk_QSIJBj5WIRHfHFygd2hj5LDJulUXieLJSZc-YBWxt2p0HMWGN2jLkmUXBsF-s893bg-LHoh_bhAfOLiRbgfoAjhnXAXi8qRmz_Xmxh10PPcE2d55wqhUkKnhbuq9Kv9e5iAYBoAYCgAevyKU8&num=1&cid=5GiT6B0AW2ewE2TuhqNkyhrk&sig=AOD64_0DBHVEmOLn0TYgrIHd_7vEbSJAAA&client=ca-pub-2854359338034772&adurl=http://o.ea.com/11268&nm=2&nx=131&ny=57&mb=2

Алексей Галета

Если это турецкий кардан для Газель-бизнес-то замена крестовины невозможна, т.к. данный карданный вал полностью необслуживаемый. В нём нет маслёнок, а крестовины фиксируются не стопорными кольцами, а кернятся.

Виталий Потапов

Клара! Ну зачем Вам знать такие вещи!? Вам нужно знать, что Вы красивая , любимая и желанная. А крестовины оставьте мужчинам. Они в этом больше понимают. А вообще - всё ( за некоторым исключением) делается руками!)

Пётр Бладурин

хммм...вопрос довольно-таки не сложный, если бы я был механиком...а так как я всё же являюсь истинным любителем пешеходной прогулки я не смогу вам ответить на вопрос...

Владимир Шлёнкин

открути карданный вал, вытащи его на верстак, сними заглушки и крестовина сама выпадет, сборка в обратном порядке

Сергей Геннадьевич

не работал на газельках. не удивлюсь если вообще не меняется.сейчас много чего так делают - одноразовое.

Николай Шорохов

сам никогда на газелях не менял.Но исходя из опыте езды на жигулях, предпочел бы поменять весь кардан.

Наталья Воронина

Очень красиво меняется с с розовато-голубого на иссиня черный... в зависимости от времени суток!!!

Ирина Ф

Спросилабы как менять свечи я бы ответила или шаровые, а крестовина только в сервисе меняется.

Андрей Куликов

Без понятия. Зачем это симпатичной девушке, когда найдется куча специалистов, готовых помочь?

Галиуллина Альбина

я знаю только куда в моей машине незамерзайку залить) а что такое крестовина понятия не имею)

Откорней Докончиков

бизнес-газель? салон белая кожа, отделка красным деревом, ручной работы китайских мастеров?

Вячеслав Вот Он

Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.
Мне нравится 1

Виталий Дудкин

Понятия не имею.Весьма оригинальный вопрос от женщины!Удивили!)Сами менять будете?

Татьяна Белых

Вы артистка, спросите в автосервисе, а лучше сразу отгоните газель к ним на ремонт.

Василий Абрамов

На всех Газелях крестовины меняются легко. И на рулевой колонке и на кардане.

Анастасия Кузнецова

муж объянил, что такое крестовина, но мы понятия не имеем как она меняется))

Владимир Чубаровский

Деформируется в поясничном отделе чрезмерно навьюченного животного.

Yuran

как ина всех. правда есть не разборные карданы они меняются целиком.

Санечка Павлова

Хе)))) то есть я выгляжу как человек, компетентный в таких вопросах?)))