Need For Speed

Как вы думаете Кутузов лучше бы провел спецоперацию?

Ответы
Юр
Юрий

Одноглазый? Он сдал Москву и 20 тысяч раненых оставил на растерзание французам. Деревянный город был весь сожжён. Наполеон просто не знал, что ему вообще делать в огромной и неразвитой россии, поэтому и приказал войскам отступать.

Юр
Юрий

Согласен. Это одна из причин. Но, уверен, не единственная.

Need For Speed

Да че говорить, валить надо

Юр
Юрий

Если есть куда и есть пути, которыми можно это сделать, я бы не раздумывал.

Need For Speed

Как говорил один умный человек, иммиграция этот навык который нужно прокачивать))

Юр
Юрий

Желаю удачи.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зачем так далеко? Её бы Гречко провёл блестяще, тот, который Антон Андреич. Я уже не говорю о Жукове и Рокоссовском. При них эта война вряд ли даже началась.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ага, с градом 😳😂😁

Жа
Жамевю

😅🥳🙌

Жа
Жамевю

Цём 😘😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И тебя тож!😂😁

Надежда

Ну, ещё не вечер.
Может быть и нет. Пока что у путина отменно получается хоронить русню

Табуретыч

Кутузов был бездарен. Взять к примеру "лучшее " его из сражений Бородинскую битву.

Валерий Воронов

У этого старого педафила небоевые потери составляли до 90 % войск..

Need For Speed

Тоже Паносекнкова слушали?)

Валерий Воронов

Стендаля читал , лет 50 назад

Need For Speed

А что достовернее Стендаль или учебники по истории?

Огненный Муравьед

Думаю, тевтоны, если бы пошли свиньей...

Alexey S

один глаз видит достовернее

Lliry Hess.

Опять сдал бы Москву и сжег.

Need For Speed

А почему про него говорят что он герой?

Lliry Hess.

Русским нужны герои.

Need For Speed

Так в СССР многих героев расстреляли

Lliry Hess.

Правильно сделали.

Need For Speed

Почему

Lliry Hess.

Живые герои - опасность для самозванца.

Аптер Пётр Яковлевич

Против Украины?Вы серьёзно?

Ег
Егоза

Не пишут от чего оно сдохло

Need For Speed

Кутузов? Видать умер от старости

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему "Вагнер" ушёл?

Alla Lala

он бы её и не начинал..

Need For Speed

Типа Кутузов на самом деле был так себе командир?

Alla Lala

в отличие от Вована Путина ..он не стремился тупо УБИВАТЬ рази власти.

Need For Speed

Владимир Владимирович не железный, у него и возраст такой что ему нужен помощник. Пора бы ему подбирать приемника! Кадыров я уверен справится, и опыт у него есть в управлении чеченской республикой. Быстро войдёт во вкус! В любом случае русскому народу не о чем переживать, есть у них выдающиеся личности!

Alla Lala

это точно! Кадыров - самое то для рашковского быдла! 👍😄

Наталья Мельникова

Кутузов не президент.

Ната

А Суворов ещё лучше!

* Александр *

Не юродствой, умник.

Виктор Правдин

Нет! А вот Жуков да.

Владимир Строганов

Тактика другая.

Alex Dark 🇷🇺

однозачно

Аламути

Все норм

Костя Кузнецов

Быстрее