Старый Знакомый

Египтяне решили увековечить принявшую мученическую смерть от поедания руссо-туристо акулу, забальзамировав ее и выставив мощи в местном музее. А как вы понимаете стёб?))

Ответы
Ѻлегъ

ну, если быть точным, в Египте планируется установить памятник человеку, российскому туристу. а акуле, его разорвавшей, хотят поставить памятник НА Украине ...вот, мил человек, и думай где нелюди живут 🤷‍♂️

Старый Знакомый

Сюда читай: -
ХУРГАДА, 17 июня, ФедералПресс. Память о
россиянине, погибшем от зубов тигровой акулы в Хургаде, увековечат в
памятнике. Об этом рассказал заместитель директора морских наук и
заповедников Красного моря Ахмед Вахбалла.

«Институт пытается связаться с
семьей российского туриста с целью увековечить его память, написав
историю его гибели на мраморной доске рядом с акулой в музее на арабском
и русском языках», – рассказал ученый РИА «Новости».

Трагедия произошла в начале июня. Во время купания в Красном море на
муниципальном пляже Хургады на россиянина напала тигровая акула. Спасти
пострадавшего не удалось.

Позже акулу поймали и забальзамировали, чтобы выставить в музее в качестве экспоната. Памятник по сути будет именно акуле, а турист представляется, как ее завтрак. А в Киеве просто запустили петицию о фонтане-акуле, съевшей россиянина. Но надо ж понимать - что это стёб)

Сергей Петров

Полностью соглашаюсь с египтянами. Все правильно сделали. Дальше дачи ни куда не езжу, купаюсь в местном карьере. Там нет акул

Кот Кот

Интересно что они скажут кто русские поставят похороненный памятник их турестическому бизнесу

Старый Знакомый

наверное все же не - Кто, а Когда? и не Похороненный, а Похоронный?))) а то русские обидятся..)

Кот Кот

Не спорь с Т9 он сказал похороненный значит похороненный!

Старый Знакомый

я то с компа - мне можно спорить)))

Кот Кот

))))))

Вадим

Несимметрично- воткнуть каменную задницу в фараонской одежде в пасть сфинксам

Хитрый Лис

Если Египтян нам делать больше нечего как бодьзамировать.Акулу то нормально

Старый Знакомый

они любят все бальзамировать)))

Юл
Юлия

От них всего можно ожидать. Ненависть совсем их в идиотов превратила.

Ценитель Прекрасного

Акула могла сожрать кого угодно. Нет смысла пережевывать это говно.

Старый Знакомый

вопрос же не в том - кого съела, а в том - зачем делают мумию?))

Ценитель Прекрасного

Сволочизм и тяга к глумлению - не чья-то национально-уникальная черта.

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня тут кляпом затыкают связывают и поливают пауланером

Старый Знакомый

пауланер...красиво звучит...Чего это?)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Баварское пшеничное пиво

Парцифаль Из Монтсальвата

Волокут меня в каптерку

Ви
Виталий...

Арабы поняли давно, какой спрос к мумиям у туристов)

Liza

ее разве не похоронили как саркофаг этого туриста?

Yury Kozhevatov

Это любые высказывания и речи главстерха!

Alla Lala

ничего она не умерла.. с чего ты взял?

Старый Знакомый

не следишь..ее поймали, арестовали, велели - что внутри показать)

Alla Lala

вчера видео смотрела. Сожрала она мужика и спокойно уплыла.

Старый Знакомый

ее догнали и выпотрошили..но было поздно)))

Alla Lala

а.. опять тебе по путинским новостям рассказали.😄

Старый Знакомый

промашка - из самого Каира доложили)))

Alla Lala

😆😆😆😆

Ирина

что нехрен на русских рот разевать

Майя💖

Пусть меньше туристов к ним едут

Суфия Каримова

Ну если по другому не могут....

Татьяна

Вы уже видели ее в музее?)

John Altero

Это жестокость а не стёб.

Иехидна 🍄

Да пущай подавятся...)))

ze
zemfira

я не люблю читать этор

Ев
Евгения

я тоже так подумала...