Вишенка Ник

хочу вернуть залог в кафе

оставил в залог 5000 рублей. после этого мы решили не праздновать в кафе, а дома, сейчас хочу вернуть свой залог из кафе, что мне для этого надо сделать к кому обратиться
п. с. администратор сказала что ни одно кафе не отдает деньги обратно.

залог оставил 15 августа, а кафе заказал на 28 сентября.

Дмитрий Искатель

она правильно сказала, они же держали за Вами место в кафе, а то что уже не пришли это Ваши проблемы. Тогда не знаю, если ещё целый месяц, обратитесь в Вашем городе в какое нибудь учреждение и пусть они попробуют разобраться. Может в суд?