Сергей Агашков

хочу снять квартиру почасово просят в залог паспорт оригинал что делать ?

Ol
Oleg

читать последнюю страницу паспорта и покажи эту страничку тому кто просит твой паспорт

Лариса Близнякова

это не законно. как и сдача квартиры без договора.

Олим Олимов

покажи паспорт а в залог отдай права

Лилия

Не имеют право, я бы не связывалась. Мы на гдеквартира. су квартиру снимали, никаких паспортов с залог не брали, просто договор заключили и все. Обратитесь туда.