Просто Галина

Женщина как эхо, как с ней обращаешься, так она и отзывается

–1
Ответы
Кот Кот

Даа. Пустышка... Что крикнешь то и отвечает и то на половину..
Человека там нет..
Человека У которого есть стержень мораль принцыпы честь. И он остаёться человеком несмотря неначто на любые невзгоды ...
А женщина Наляпал в нее грязи в женщина будет грязь.. Наляпал похоти будет похоть создал мир Элюзий будет цвести и пахнуть
Пока какой-то змий не совратит её..
Вобщем в целом женщина оч жалкое создание с точки зрения мужчины..

Просто Галина

Полностью не согласна.

Кот Кот

Я не жду того что вы будите согласны

Просто Галина

Хорошо

Мишка Квакин

А я вот всегда, например, кричу своей :"Нюрка!!!" Ласково так... А она в ответ :"Чо тебе надо, суконка".... Вот и не знаю как с ней быть

Просто Галина

целовать. Что по другому не назвала 🤣

Мишка Квакин

Ой, не знаю.... Боязно как то. У ей кулаки пудовые, как даст, если что не так, и будешь... Ходить, как чумной

Просто Галина

в этом же есть и хорошее😂

Мишка Квакин

Чож хорошего?? Умник, иди спытай

Просто Галина

я- женщина)))

Мишка Квакин

Вот, как раз, то что надо... Будет бить сильно, но аккуратно))) 😀😀😀😀

Просто Галина

Меня нельзя. Да и вообще на женщину руку поднимать подло

Александр *********

Скажи мне эхо про любовь про те глаза что так прекрасны и эхо подумав невзначай прислала мне слова обратно

Александр *********

правильно

Просто Галина

Спасибоо

Александр *********

да не за что

Зд
Здравствуйте

ну зачем же такие сто проц буквальности...женщина-существо весьмааа неблагодарное,столько бед от неё

Ракшас

Совершенно не так! Хоть озолоти! Все равно предаст , если возникнет хоть малейшее искушение!

Просто Галина

Не все

Ракшас

Все. Сила искушения , вот и вся разница

Александр Джонсон

?????...разве только женщина? бейте собаку..она почти всегда будет огрызатся

Просто Галина

При чем тут собака??

Александр Джонсон

сударыня..даже у собаки срабатывают рефлексы..собака если друг и отношение к ней как к члену семьи и другу...а если шпынять ее)) то и ее отношение такое же будет)

Сергей

Не приведи, Сущее, чтобы Она - "отозвалась"!... тогда с Ней не справиться!!!...

Сергей

Да...😑

Са
Самсон

Женщина любит ушами, а завоевать сердце мужчины может только ртом...😜

Просто Галина

интересные размышления))) но мне нравиться 😂

Са
Самсон

Это истина....

Просто Галина

нет

Са
Самсон

На нет и суда нет...

Просто Галина

😂 хорошо

Са
Самсон

Давайте говорить то, что думаем: думать то, что говорим, пусть слова будут в согласии с жизнью.....

Валерий Дягилев

Не совсем. Даже черт боится мыслей что реют в женской голове!

Причëсанные Мысли

Поведение женщины - есть отражение отношения мужчины к ней.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все помнят, что угол падения равен углу отражения?

Причëсанные Мысли

Вить, ты ж знаеш, я не по углам🤭

Clan

Во, хорошо напомнила - послушаю "Эхо" Высоцкого. Спасиб!

Просто Галина

всегда рада помочь🙂

Clan

🌷😀

Просто Галина

спасибо.

Ци
Циник

Да???? 😎чет сомнения однако, большие сомнения..

Просто Галина

Бывает

Ци
Циник

Эхо, блин.... В звукоизолированой комнате😎🙄

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Они сами по себе выёбываются

Просто Галина

Как грубо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так и есть. Взаимные до безобразия)

Леонид 獅子急 Шестаков

- ого!
- огоо-гооо!!! - ответило эхо...

Ал
Алекс

Часто просто бумерангом бывает

W Ser G

можно жобавить-многоголосное-

Ирина Отставнова Кочнева

Женщина не вещь, а ты придурок

Просто Галина

Сама такая

Игорь Крайнов

Хм. Это модно . Но это не так

Просто Галина

А как

Милош Йованович

и пусть эхом отзывается.

Просто Галина

Хорошо