Демонолог Миднайт

Почему за 8 лет путин не вмешался в постоянные междоусобицы клоунов типа Моторолы, Гиви, Беса и так далее, позволяя им убивать друг друга и кошмарить население Донбасса? 😏

Ответы
Наталья Попова

Кошмарили население Донбасса украинский бандеровцы. 17 апреля 2014 года, по приказу преступника Турчинова , который был в то время и.о. презика Украины, обстрелял бомбами центр Донецка. Погибла молодая женщина с 11-месячной дочкой. Это было сделано по приказу американских кураторов за то, что Донбасс ( Луганск и Донецк, объявили себя автономными республиками в составе Украины. А Захарченко. Гиви, Моторола освобождали земли от украинских вояк.

Демонолог Миднайт

...а потом воевали друг с другом, в процессе убив ещё больше мирных жителей и друг друга. А про приказ кураторов из США нигде нет подтверждений, кроме как по эфирной российской желтухе, где всегда есть секретные документы, которые никто никогда не видел))) а путин не вмешивался типа... но вмешался в 2022, убив ещё больше гражданских. Классная история 👍

Валерий Герасимов

Дерьмонолог!!!.. Возьми оперативную паузу, отдохни от от своей дерьмонической борьбы с Путиным.. Ты начал заговариваться...

Демонолог Миднайт

Да не было гибели)))

Валерий Герасимов

Хорошо...После его исчезновения???

Демонолог Миднайт

Не интересовался. Но нигде в инете не нашел подтверждения его смерти

Валерий Герасимов

Не имеет значения...Главное,что с 14 года он больше не участвовал в конфликте на Донбасе...

Демонолог Миднайт

Он сам, хз, а от его имени очень даже участвовали. Вопрос - почему путин не расставил по углам этих детишек

..

Потому что Украина - другое государство.)))) И пока ДНР и ЛНР офциально не обратились к Путину за помощью, он не вмешивался.

..

А теперь будем откровенны, кастрюля. У вас совершенно неверное представление о сложившейся ситуации. Точно так же, как вы брешете всем подряд, так же и вам брешут ваши СМИ, ваши политики и Арестович.)

Надежда

Серьёзный ватный аргумент. Ты соответствуешь начинке)

..

Сними ккастрюлю и посмотри на мир другими глазами.

Надежда

Я не хочу прикасаться к твоей кастрюле. Не буду я её снимать. Мы брезгуем. Носите

..

Хохлы, они такие хохлы. Во всем.))))))

Вечеслав Дмитриев

слушай , проктолог ! твои мысли через жопу выходят ! подлечись , а то себя покалечишь !

Демонолог Миднайт

Хватит скулить, истеричка - отвечай на вопрос или иди вслед за русским кораблем 😉👉

Вечеслав Дмитриев

благодаря таким ублюдкам как ты и происходит ожесточение боевых действий , когда пленных не берут !

Демонолог Миднайт

Если мои слова способствуют убийству рашистов, я рад 👍

Вечеслав Дмитриев

выпей таблеточку и ложись спать !

Демонолог Миднайт

Зачем? Пусть дохнут рашисты)

Alla Lala

так он им лично ПЛАТИЛ за это! Он и так был организатор..

Демонолог Миднайт

Я знаю, мне интересно, что будут лепетать рашисты)

Аделина Свабода

Я считаю что это у него надо спросить, логично?

Аделина Свабода

Вах вах. Поди и тебя левашовым сделают. Ну ты там держись, брат🤣

Демонолог Миднайт

Всё, говорим только о любви - прочие темы не твоё)

Аделина Свабода

Быстро ты меня однако раскусил🤣

Демонолог Миднайт

Я не спешил)

Аделина Свабода

Ты ещё и спешить умеешь🤣 однако.

Василий Алибабаевич

Любитель подпердывать в комментариях

–1
Демонолог Миднайт

Ты подозрительно сильно интересуешься фекалиями и чужими штанами. Почему?)

Василий Алибабаевич

Одно утверждение - это не подозрительно сильно. Хотя никчемышам вроде тебя любое внимание в диковинку, ведь по жизни вы особо-то никому и не нужны. Так, в интернете только и живете.

Демонолог Миднайт

Да ладно, не оправдывайся, говноед)) у всех свои предпочтения - твои понятны, ты палишься 😏 иначе бы не защищал всякое говно типа рашки

Василий Алибабаевич

И это человек мне про интерес к фекалиям пишет. Все с больной головы на здоровую. Такие как ты вообще нигде не нужны. Тупо политические проститутки, где жопе теплее, туда и бегут. Диванные воины, ничего в жизни из себя не представляющие.

Демонолог Миднайт

Тут ты не прав. Я, как и многие тысячи россиян, уехал не в поисках места потеплее. Не ради выгоды. А потому что рашка дно. Почувствуй разницу))

Areg Simonyan

А разве у него нет проблем в России.?

Демонолог Миднайт

Он их не замечает и не решает. Так что, считай, нет

Areg Simonyan

Насколько же наш народ является быдлом, если он доволен безответственным лидером

Демонолог Миднайт

Увы, униженные и оскорблённые безнадежно сломаны. Они не могут любить - их обычное дело нытье, а потолок это унижение и оскорбление кого-то другого

Areg Simonyan

Вы точно сформулировали. Самое страшное, что они агрессивно нападают на тех, кто пытается сопротивляться. Россию спасёт только безоговорочная капитуляция.Так было при Рюрике.

Демонолог Миднайт

Честно говоря, я не думаю, что как страну россию что-то спасёт. Как локацию - да. Капитуляция армии, развал страны и смерть пагубной идеи русского мира спасет эту область от этого безумия

Тим

Готовился к 24 февраля 22 года

Мариша Князева

в Крыму проблемы решали🤔

Демонолог Миднайт

России хватает только на одну область за 8 лет? Зачем ей тогда новые области? 😏

Мариша Князева

земли Советского Союза должны принадлежать России - а не становиться натовской сырьевой базой🤔

Демонолог Миднайт

Что значит, "должны"? Советского союза уже 30 лет нет, его республики давно уже самостоятельные государства, кто что должен россии?

Мариша Князева

Она просто возьмет свое🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Если только за щеку

Епифания

Так он сам всё это и начал

–1
Демонолог Миднайт

Я понимаю, но интересно, какие отмазки для самих себя лепят ватники)

Епифания

Чтобы тепель быдло орало - 8 лет бамбас!

–1
Демонолог Миднайт

Быдлу дали порезвиться - дали большую войну и повод для рефлексии

Епифания

Мы отомстим!

–1
Демонолог Миднайт

На все 100. Для многих это личное

Милош Йованович

фантазируй в агонии.

Демонолог Миднайт

На вопрос отвечай, букашка))

Сергій

Он ими руководил

Демонолог Миднайт

Само собой

По
Полтавчанка

он сам такой же

Демонолог Миднайт

Да, он так и задумывал

Виктория Центэр

Чё за чушь

Демонолог Миднайт

Жизнь твоя чушь

Виктория Центэр

Тебя не спросила. Ты их не знало вот и не лезь

Аламути

😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť