Мартина

"Кто-то ищет любовь на сайтахСкрывая тайные желания в мегабайтах.Надеясь найти ее на шумном пати или на паркингеЛибо в баре.Люди сходят с ума пытаясь разгадать тайнуОткуда у любви есть сила плавить камни". Что сейчас творится в вашем сердце?

Ответы
Де
Дед'уктор

В моем сердце, всё запредельно! А именно: мухи - отдельно, котлеты, так же, отдельно! И в этом, почти германском порядке, я -- диктатор, президент. А под ногами, всегда, ждет свой презент,.. Шипит и ползает злая змея! Но где она? И где я? У мена же, почти выросли крылья! У нее ж и ног нет, от бессилья! А вообще, не читайте эту галиматью! Ибо, в конце, скажете: - Ф.а.к ...ю! 😄

Мартина

не скажу,все логично

Де
Дед'уктор

И хорошо..

Мартина

чудесно

Елена Васильевна Никольская

Приснился сон. Крыса укусила за палец. в сонниках написано противоречиво, но в основном плохо. предательство близких. Грустно снова разочаровываться.

Елена Васильевна Никольская

Тут даже доказательств не нужно. Всё прозрачно. Все всё видят и понимают. Просто один небрежный поступок оскорбил человека.

Мартина

что это за молчаливое собрание,где все все видят,но молчат?

Елена Васильевна Никольская

Даже не молчат, ответом е удосуживаются удостоить.

Мартина

удивительная подлость

Владимир Дочкал

В сердце моем играет Буря,от накопившейся любви войти в него сможет лишь та что не бойтся в ней сгореть до тла!!!

Мартина

какой пожар,однако

Владимир Дочкал

Скрей туши))))))))

Мартина

ледяной водой страсти

Владимир Долбаненко

Что-то твориться, меня терзают смутны сомнения! Помните как в "Иван Васильевич меняет профессию"?

Мартина

кошка,мейн кун

Владимир Долбаненко

Породистая, а у меня дворовой породы котик! Так сказать беспородный!

Мартина

это не важно

Владимир Долбаненко

Да, главное чтобы приносили радость братья наши меньшие!

Мартина

несомненно

Анжелика Чайлян

мы познакомились в интернете..встретились..22 мая будет год,как расписались..я люблю и счастлива)))

Мартина

прекрасный пример,счастья)

Анжелика Чайлян

спасибо)))и вам удачи и счастья

Мартина

спасибо)

Александр Метелёв

хот сейчас и весна в моём сердце всё спокойно. Видно сказывается постэффект после длинной зимы

Мартина

все вернется

Александр Метелёв

а куда оно денется. правда, у нас и зима кончится в конце мая

Мартина

пусть так

Александр Метелёв

а я тоже оптимист

Мартина

чудесно

Александр Метелёв

а на фига всё это надо

Владислав Васильев

Оно проснулось, поело.И в нём, по случаю субботнего утра, ещё ничего не натворилось)))))

Мартина

всегда тяжелое?

Владислав Васильев

Сумбурное, лихорадочное и всегда неожиданное))))

Мартина

переживаемо

Владислав Васильев

Так живём пока)))

Мартина

прекрасно

На
Наталья

разговоры про любовь только у истеричек и слюнявых поэтов 19 века. в жизни этого нет.

Мартина

вы суровы

Надежда Янечко

Создатель наделил нас этим возвышенным чувством .В сердце живёт любовь.

Александр Буланов

что твориться в моём сердце? бьеться, работает, качает кровь

Ольга Смирнова

в сердце ничего, а вот голова занята нагромождением штампов

Руссо

Полное спокойствие... До тех пор пока не появляется Она...

Мартина

появилась?

Руссо

:)нет еще, скоро придет

Мартина

обязательно

Руссо

Да нет, я о реальном человеке. она в магазин ушла

Мартина

тем более

Руссо

😉

Евгения Михайлова

ооой лучше не знать что сейчас твориться в моем сердце

Мартина

почему

Евгения Михайлова

там вообще пичалька)(((((((

Физическое Лицо (Ж)

трепет предвкушения подвигов на поприще камнесплавов

Вячеслав Денисов

Любовь дотлевшая до конца. Давит сильней, чем была....

Мартина

грусть какая

11 35

ну... моё сердце сейчас, как обычно прогоняет кровь 😮

Мартина

чудесно

11 35

да, я тоже восхищаюсь им 🙂

Мартина

не останавливайтесь

Оксана Ковальчук

В моём сердце очень много нерастраченной любви

Оксана Ковальчук

Уже нет

Мартина

почему

Оксана Ковальчук

Да, потому что я стала жуткой стервой, свою любовь я теперь готова только продать и очень дорого. Теперь уже продать. А не так есть подушка.

Мартина

есть желающие купить?

Оксана Ковальчук

Нет и не будет

Diana De Bastian

Вроде бьется..и пульс есть..Значит живая..

Светлана Россияна

тоска невозможная по любимому человеку!

Елена Кузнецова

оно бешено стучит при виде ....... человека