Лера Лысенко

Кого лучьше купить рысь или собаку хаски?

Ответы
Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Анжела

если ты живёш где небудь на севери в частном доме тогда можешкупить такую собаку эта парода очень своенравная с собачей харизмой с ней надо много бегать ты сможеш когда твая собака и днём и ночью будет громко выть они так поют.

Ни
Николай

Рысь зверь, а собака хаски, она очень доброжелательная к человеку, особенно к детям...

Настюшечка Душечка

лучше уйти жить на дикую природу..и мучится с выбором не придётся

Павел Мухин

Хаски, ибо рысь животное дикое, а собака всегда собака.

Владимир Сувора

Заведи черепаху в коробочке.Хлопот меньше.

Игорь Колесниченко

собаку рысь если климанёт будет больно

Елена Генниш

Лучше купить таблетки для успокоения.

Алёна К

хаску,умная собака,мне они нравятся.

Геннадий Куприянов

зависит каких проблем вы хотите

Андрей Матвеев

собаки вы сможите воспитать?

Сергей Марманский

пара пистолетов

Лера Лысенко

не я не вор я корманник)))))))))

Сергей Марманский

эх,где моя Бонни.

Лера Лысенко

ну я просто стесняюсь!!!!!!!!

Сергей Марманский

мир весь у ног..

Лера Лысенко

))))))))))))))))))

Гелла

черепашку

Дочь Гелиара

нинзей воспитай

Дочь Гелиара

черепушку жалко есть((((

@mr. Gray @

крокодила

Лера Лысенко

)))))))))))))))))))0