Юзеф Ястремский

у моего покойного, дедушки был автомобиль ВАЗ-2101 вроде-бы, кремового цвета! и однажды, мы на его машине, долго ездили, а дедушка*как-я понял любил слушать, песни ,,Маши Распутиной" и я услышал песню, которую я нигде не ни до этого, ни после этого не слышал, она называется:,,синий понедельник", теперь я думаю: ,,что-такое:синий понедельник?" это пьянка?

Ответы
Лю
Любовь

а при чем тут что было у вашего дедушки? Написали бы просто вопрос о песне....🤣🤦‍♀️

Георгий Ламбоцкий

с какой вы планеты? из каждого утюга крутили. Не, не пьянка это. Про опенэйр на морях.

Евгений Лурье

этой песни не знаю, но знаю рубиновый вторник роллинг стоунз

Зд
Здравствуйте

Дедушка не мог быть покойным с Жигулями

Юзеф Ястремский

нет, тогда у меня все дедушки жили.

Александр Грызлов

Похмелье

Юзеф Ястремский

я тоже так сейчас думаю!

Майя Петрова

😆😆😆👍

Елена Данилова

Не знаю

Андрей Лапин

да