Надежда Иванова

Девочки, кто делал ЭКО? Расскажите как протекала беременность, как прошли роды. Много лет не могли забеременеть, решились на ЭКО, но в голове куча страхов. Поделитесь опытом.

Ответы
К.
Ксения .

Никаких особенностей, все индивидуально как и всегда. Возраст, состояние здоровья, образа жизни, стресс и т.д. Не обязательно кесарево, все по показанием врача. У меня все прошло отлично. Жалею только, что много лет ждала, что у самих получится и не обращалась к специалистам. ЭКО делала у Гергерт Е.В., если кому то будет нужна информация. Она принимает в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Берется за самые сложные ситуации, лучший репродуктолог.

Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Ваша Маша

у меня делала соседка ЭКО, беременность протекала так, как и обычная, токсикозило до 12 недель. Но было больше отеков и тяжелее ходить из за того, что она носила двух малышей. Родила сама, насчет того, как именно рожала, как все проходило, я не знаю. Родила двух девчонок, им уже сейчас по 5 лет, все прекрасно)

Ко
Котэ

Я не девочка и ничего по этому поводу вам пояснить не могу.Просто искренне и от всей души желаю вам,что бы всё получилось так,как вы хотите.

Ул
Ульяна

Коллега по работе делала ЭКО несколько раз. Все без результата

Ирина Славянка

С десятого раза у знакомых не получилось.

Александр Грызлов

А взять из дед дома

Николай Смирнов

Не моё.