Старый Знакомый

Вокруг грызня и раздоры..за не то слово - убить готовы..вчерашние друзья в угоду ситуации объявляются врагами...Какой такой день единства?

Ответы
Александр Колосов

Как в детстве анекдот Чебургенна Ваша аватарка, Шапокляк забыли, которая родила это чудо. У меня с друзьями всë в норме, а с другими общаюсь мало. Но действительно: Перестали следить за своими словами, а оппонент сразу в битву. Я как-то давно служил в Армии, так что нынешние стрелялки на компьютерах обхожу стороной, а молодëжь сидит в этом, ни разу не видев, как это в натуральном виде выглядит. Вот вам и итог. Мне в 18-ть лет хватило, в 80-х в Армии.

Га
Галина

Как быстро все попадаются на провокации, клюют....задумались сразу...а может кто--нибудь назовет мне государство--рай, где просто рай...где нет ничего отрицательного....может в сша рай или в великобритании??...да , есть у нас такой праздник и другие.....и недостатки есть разные, как во всех странах...---но это наш праздник, а не какой то Хелоуин, хрен выговоришь,....🤔

Старый Знакомый

ну, просто вам видимо сложно давались иностранные языки)))и кстати..кроме вышеперечисленных стран на райские вариантов нет?))) Речь о сути праздника - особенно в нынешнее время..

Га
Галина

А Вы много знаете иностранных языков?, мне они не нужны, я не переводчик, мне хватает родного языка и языка страны, где я живу..... А страны, что, мне к ним перечислить остальные все страны мира?....К Вам вопрос-- Вы-то назовете мне хоть одну страну-рай, где гармония во всем 100%....Слабо назвать??...Потому что их нет, поэтому не надо чернить Россию за недостатки, она нисколько не хуже сша и стран нато, а во многом гораздо лучше!!......Считаю вопрос закрытым...Удачи..

Старый Знакомый

Вопрос остается открытым, это просто вы не нашли для себя ответ. Всего хорошего)))

Бо
Боka

Тут чел написал Гретта Тумблер. Поправил его, он на серьёзе сказал, что меня расстрелять надо. Меня в Горьком девка ножом моим же пырнула, хорошо блок поставил, только кожу разрезала на животе

Старый Знакомый

дружба, жвачка....)

Матильда

Я тоже считаю, что в России дня единства априори быть не может, народ разрознен, как никогда...

Илья Слепнев

Старый знакомый. Фото стыдно ставить?,коли собачкой прикрылся

Старый Знакомый

вот ты сейчас Успенского оскорбил...не стыдно, в твои то годы?)))))

Илья Слепнев

Не,годы тут не причём,иногда хочется общаться всё таки с людьми больше,чем с живностью. Хотя и время сейчас такое,что настоящих людей можно не встретить вовсе

Старый Знакомый

здесь же не клуб знакомств, в самом деле, да и не девочка я, чтоб кому то нравиться))) Ава априори отображает суть нахождения человека на сайте, ну, или просто его суть...этого достаточно)))

Илья Слепнев

Ок!

Аделина Свабода

День вскрытия правды. Люди обличают себя, вскрывая маски.

Надежда

Не плохо б, чтоб они со своими мозгами объеденились

Игорь Злобин

по молодости бились нещадно-через время-друзья...

Евгений Волков

ну надо стремится к единству, на то и день.

Василиса Котлова

Такое ощущение что это только на спрашке

Genadij Kozlovskij

Надуманный «праздники», искусственный.

Kорнелия

Так что же делать время сейчас такое

Валерий Дементьев

разделяй и властвуй-девиз нелюдей

Александр Рузметов

Это Ельцинский смешной праздник

Niemand Против Войны

Профанация. А што, не знал?

Red Hood

Против общего врага..

Старый Знакомый

сейчас или речь о прошлом?)

Red Hood

Всегда.

Старый Знакомый

как то не заметно..единение это))))

Red Hood

Ну предатели всегда были)

Суфия Каримова

Не все так мрачно!

Капа Магна

Геннадий Голубев

Седьмое ноября

Геннадий Голубев

Какой это такой

Сабрина

вот и я о том же