Ксения Тимофеева

а вы балет смотрели из окна???
так нежно кружатся снежинки в плавном танце...
злодей, чернее ворона крыла,...
неволит их скорее в землю... вжаться...
а я люблю снежинок хоровод...
хотя..., и в конце мая он придёт...
🐾 🐾 🐾 ❄️ ❄️ ❄️ 🌬️ а вы любите майский снегопад???

Ответы
Петр Черняев

Ой, Ксения, похоже, у вас проблемы с "крышей". Прохудилась малость. В мае снега-то не бывает, как правило. Да и балет лучше смотреть на сцене театра, а не из окна. Видно, что вы поэтическая натура, но абсолютно оторваны от реальной жизни.. Вот на каком балетном спектакле вы последний раз были? Я - года три назад смотрел балет "Гамлет" в Большом театре. Но это все были режиссерские выкрутасы: Гамлет с телефоном ходил, на буэли был с пистолетом, было у него аж семь Офелий, а "Бедный Йорик", с черепом которого Гамлет вошел в историю, прыгал по сцене, катая ребенка на горбу. Додумать, конечно, можно все, что угодно (допустим, кем был Колобок в прежней жизни). Но зачем? Так что займитесь-ка вы, Ксения Тимофеева, спортом!

Леонид

Потрогай облока руками
почувствуй солнца теплый свет
И стань по прежнему ногами
на землю...
Поверь прекрасней в мире нет,
Вот тех закатов и рассветов
Что ты увидишь на земле,
Не забывай мой друг об этом
И будешь счастлива вдвойне))

Ксения Тимофеева

в моих ладонях облака растают...
в них солнца жар, энергия ветров.
я знаю.... что рассветы добывают
для нас прекрасный день, и он готов
всех удивлять и забавлять, и...таять...
и ночи жизни эстафету принимают...

Леонид

На землю легкий луч уронит
из тучи солнышко весеннее…
в глазах друг друга тонем мы,
и тамне надо нам спасения))💐

Чебуратор Генович

Снегопад в любое время года прекрасен...Особенно в мае... Интересно наблюдать за таянием снежинки в твоей ладони, представляя утекающую вечность... ЧТО ТАКОЕ ВЕЧНОСТЬ?

Мальбертыч

О! Да! Люблю я майский снегопад, февральскую метель, июльский ливень с градом и октября неспешный листопад, когда есть человек любимый рядом. (экспромт)

Romas Stankus

Privietik krasavica spasibo za prikrasnyjie styxi da je toze liubliu sniegopad no Tolko zimoi a v Maje mnie nravica kakda cietiot a potom padajiet lipiski asobenno kakda cvietiot ceriomuxa ani padajut krasivo bivajat mogo lipiskov na zemlie toze kak snieg

Ксения Тимофеева

ну да..., согласна - всему своё время...

Romas Stankus

O cen prijatno sto soglasni a kak tak zisn ?

Юрий Хуовинен

Я все люблю и даже побеждать беду и радуюсь любой погоде . Спешу домой к своей любимой как молодой и остальное в этом роде.

Юрий Хуовинен

КАК У ВАС ДЕЛА

Владимир Левченко

Я живу на Северном Кавказе и про май могу я сообщить - не бывает влаги в снежной фазе, может только дождик подмочить,

Ксения Тимофеева

ну супер, тогда))))

Екатерина

Нет, редкий -0 еще воможен, но снегопад??? Вы харизматичны в погоде как Снежная королева. Откуда это у вас?

Андрей Телешун

майский снегопад ... это же стихийное бедствие в наших широтах .... хотя я не люблю и январский снегопад

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

какая у вас тонкая душа ! я не люблю заморозки в мае, они как палачь убивают многие соцветия и рассаду.

Николай Шовкопляс

Я всегда жду от мая тепла но ни как холода, но снежок один раз ещё можно, но в этот раз это уже перебор

Николай Вогарь

Нет! не люблю! Май - это весна и самая прекрасная пора года! Любите весну и ее прекрасную погоду!

Евгений Коваль-Чуковский

Счастья, т.е. иметь детей, любимую работу, любящего человека, тебе желаю, жизнелюб Ксенюшка!

Ксения Тимофеева

спасибочки))) и Вам всего самого классного)))!

Султан Мухарямов

Привет!У нас когда тополя цветут Значит пришло лето!А в мае снежинок нету! А стихи я нашёл!

Ксения Тимофеева

какие стихи нашли???)))

Александр Ястребов

Майский снегопад - это наказание. Огородники с февраля выращивали растения, а Он ИХ убьёт.

Владимир Марковский

Конечно, Ксения! Пришли мне свои песенные тексты, может удастся песню вместе сделать...

Владимир Марковский

На шариках прилетишь в Питер? 🙂

Ксения Тимофеева

холодно будет лететь, сегодня снова снег идёт...

Владимир Марковский

А ты поднимайся выше снега...

Ксения Тимофеева

тучи связаны с землёй
из дождя сетями...
заметает нас весна
белыми снегами....

Владимир Марковский

Продолжи, Ксения. 2 сдвоенных куплета, припев и 3-я часть...

Александр Каргин

Каждую зиму, смотрю балет !всю свою жизнь ! Я майский 11,05,1980 ! Любуясь только !

Александр Каргин

Зачем ?!

Суши***Вёсла\\\

прошла зима и снежинки все пропали , одни бруньки с берёз падают сегодня

Ксения Тимофеева

бруньки....??? это серёжки, что ли?

Суши***Вёсла\\\

а что ещё

Ксения Тимофеева

у нас так не говорят просто...)

Суши***Вёсла\\\

Это цветок берёзы

Sergey Kuzovnikov

Майский снегопад - это как тебя обманули, пообещали лето, но не дали

Исраель Горелик

Помню,на Дальнем Востоке,встречали 9 мая со снегом.Это был прикол