Виталий Кечин

Привет !!!Оля расскажика а чем ты увлекаешся и ещё прошу прощения что без вашего согласия перешёл в обращении на ты просто так легче писать в подсознании не ставиться барьер а у тебя это также или по другому?

Ответы
Ольга Стадник

Кубышку набиваю)))

Виталий Кечин

у тебя нехватка финансов?

Ольга Стадник

Лишнее не помешает! Вдруг еще одну машину захочу))))

Виталий Кечин

А ТЫ ЗНАЕШЬ О ТОМ ЧТО НОВАЯ МАШИНА РАДУЕТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 3-4 НЕДЕЛИ ПОТОМ ПРОИСХОДИТ ПРИВЫКАНИЕ И МАШАНА НОВАЯ УЖЕ НЕ РАДУЕТ А СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ТЫ С ЭТИМ СОГЛАСНА?

Ольга Стадник

Это скорее к моему мужу! А меня и МИНИВЭН радует)))

Виталий Кечин

да согласен но радости было больше когда выезжала с магазина

Ольга Стадник

Может быть))))))))))))