Дарья Крылова

как повысить зрение, четкость?

много работаю за компом по 12-15ч в день, снизилось зрение и резкость, на планшете вижу хорошо, на компе текст расплывается, часто лопаются сосуды в глазах изза компа. пила стрикс 3-4 дня, на мой взгляд стала хуже видеть совсем, может стрикс левый? капли глаза не переносят, как повысить зрение? очки/операцию делать не хочу, тк случай еще не запущенный

Ир
Ирина

в аптеках продаются такие обычные пластмассовые очки она такие плотно чёрные но там есть маленькие дырочки, так вот они помогают я пробовала вобщем сидишь 10-15 минут перед телевизором или компом и помогает! со временем я стала даже читать без очков

Ирина Белова

найди в интерете гимнастику для глаз- реально помогает, только выполняй