Ан
Анастасия

Добрый день! Подскажите как восстановить зрение. Нет четкости, как что-то мешает, проморгаешь. вроде лучше.

Елена Шаломеева

К врачу надо. Причины-то разные могут быть. Гимнастика для укрепления глазных мышц, курс витаминок с пометкой "для глаз" - это то, что не помешает и применяется без консультации специалиста.

Игорь Окулов

Супер! а сколько болезней у окулиста--не перечесть.... и катаракта, и астигматизм, и преосбия--что больше нравится?

Юра Я

Это Вам в категорию КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ.

Олеся Серегина

Помолодеть. Так очень хороший офтальмолог посоветовал.

Виктория Подолич

конечно, лучше выслушать советы непонятно от кого на сайте, чем сходить к врачу или хотя бы в оптику на проверку зрения)))

Виктор Переездов

Капли для "сухого глаза", это частое ощущение, когда слизистая пересыхает, потом начинаются более серьезные проблемы. Давайте отдыхать глазам.

Диана Лаврова

Купите альбуцит и по одной капле в каждый глаз, но лучше обратиться к окулисту. Чаще такое из пыли которой не видно и монитора. чтоб зрение не посадить конкретно, сядьте перед окном налепите кружок черного цвета и смотрите то на него то на дом соседа, и так по 2 минут утром и вечером, это как зарядка для глаз и можно сказать настройка)))

Евгений Туман

может быть коньюктивит.

Юлия Семёнова

диагнозов - выбирай любой, какой больше нравится.
К врачу надо и не просто к врачу, а к хорошему врачу...

Елена Александрова

к врачу пойдите

Ти
Тимур

К офтальмологу может, не? Никак?

Алексей Илюхин

была похожая ситуация, обратилась к врачу и он объяснил это увлажненностью глаз, то недостаточной, то нормальной. Прописал капли в течении месяца 2 раза в день Эмоксипин 1%

На
Наталья

как вариант-давление

Владимир Соколов

Это очень серьезно!