𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Новосибирске боец MMA из Таджикистана Фарход Рахимзода зарезал 39-летнюю женщину, а ее пятилетнюю дочь задушил. После совершения двойного убийства Фарход, по классике, убежал из России.
В ММА у него было 4 победы и 6 поражений, т.е. на ринге били в основном его, причём в лигах третьего эшелона. Убийство женщины и ребёнка, судя по всему, он совершил с целью ограбления.
Известно, что убитая Ольга переехала с дочерью из Казахстана в Россию, вернулась домой где её уже ждал трудолюбивый Фарход с ножом, который сумел получить паспорт РФ ещё раньше. Так что этого убийства даже не будет в статистике мигрантской преступности. Рахимзоду задержали на границе Узбекистана и Казахстана.
А на видео бойцовская конференция в которой участвовал Фарход в 2022 году. Тезисы:
«Мы адекватные, воспитанные люди. Но когда задеваете нашу честь, нам приходится превращаться в животных!»
«Мы находимся в России, ребята!»
«Ребята, не путайте, это наша территория!»Слава ВВП за "тожероссиян"?