Ja
Jane🌸

Бесит, когда в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками, а не твое нежное и изящное пузико!)))?😂

Ответы
Сергей Горелов

Мужчина должен выглядеть как заложено природой)) подтянуть и физически развит!! Пусть нет кубиков, но мускулатура должна быть, мужчина ( он) добычик пищи)) это генетика

Виктор Хабурин

...Живот с отвратительными кубиками поддерживает в тонусе внутренние органы,а нежное изящное пузико-рассадник болезней!

Ми
Михаил

главное кожа бархатистая и нежная на животике, а не пергамент с какими то катышками под ней, толи мышцами толи ботексом

Ja
Jane🌸

))

Александр Кузьмин

чем нежнее тем лутше эх была бы рядом на свидание позвал так взял позвонил и встретелся но к сажелению некому звонить

Сергей Кожин

Прально, девочкам кубики не надо (ну если не спортсменки конечно), просто всё должно быть аккуратным...🙂

Александр Абрамов

хорошо если изящное,а то бывает не пузико а целое пузо

Сергей Славин

👎🏿👎🏿👎🏿💪🏿💪🏿💪🏿

Bonza Bonza

Кто этот нахал который сделал вам изящное пузико)))))))

Михаил Хорохордин

есть все таки истинные ценительницы прекрасного)))

Strange Walker

Неее. Должен быть купол живота у женщины

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такое что палец в пупке застревает

Ив
Иван

Точно!!! Сказал бы Астерикс!!)))

Борис Дунаевский

я с тобой согласен полностью

Sebastian Pereira

Ну..в молодости не бесило

Ja
Jane🌸

о как оперативно!!! рассказывай ☕ ☕

Sebastian Pereira

тссс......не так громко)

Ja
Jane🌸

а как?)) 🤐

Sebastian Pereira

Ну ведь..сердцу не прикажешь)

Ja
Jane🌸

ну и кто она?

Рустам Абдухаликов

А у тебя пузико?

Ja
Jane🌸

нет

..
...

Почему бесит?

Ja
Jane🌸

потомушто

..
...

Потомушто завидно.

Ja
Jane🌸

потомуштотакиесть

Евгений Нартов

конечно 🙂

Ja
Jane🌸

😁