ОК
Ольга Кравец

Привет, мужчины! Вам не надоели еще препараты, которые не работают??
Российские ученые корпорации FLAVITLIFE изобрели единственный в своем роде продукт, уникальные свойства которого, основаны на открытиях, удостоившихся Нобелевской премии.
Благодаря регулярному их использованию к вам вернутся ощущения, которые являются залогом не только хорошего настроения, уверенности в себе, но и здоровья! Послушайте что об этом думает академик Шаповаленко С.А.

Ответы
S@nyok

А че без препаратов никуда? Нужно просто задуматься о том, что вы делаете для того, чтобы быть здоровым, а не надеятся на рекламу и всяческие препараты.

ОК
Ольга Кравец

я пишу не про "препараты" а о "функциональном питании" которое может смодулировать иммунитет так, что организм сам будет справляться со всеми проблемами!

ОК
Ольга Кравец

По вашей фотографии, Александр видно, что вы чвсто посешаете тренажерные залы. А скажите , зачем многие бодибилдеры применяют разные анаболики, они что не надеются на свой организм?

S@nyok

с радостью и гордостью скажу вам, что за всю жизнь не применял не то что АС да и спорт пит. Я не выступаю по данному виду спорта, а делаю это исключительно для здоровья и поддержания физ формы. Просто само понятие бодибилдинг основано на наращивании мышечной массы за счет тестостерона, когда заканчивется собственны потенциал, наступает пик. Вот чтобы сдвинуть этот пик и заставить мышцы расти дальше, культуристы применяют стимуляторы роста.

ОК
Ольга Кравец

Да, Вы добились хороших результатов! И спасибо за разъяснение.

Олег Бригеда

Очередной БАД, я так понимаю. И зачем слушать кого то, дай побольше денег, любой будет рекламировать, всё что угодно.

ОК
Ольга Кравец

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Олег Бригеда

Да мне всё равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Нина

странно, когда женщина рассказывает о том, что и как чувствуют мужчины.

ОК
Ольга Кравец

Ничего странного не вижу. Кто о лучше позаботится о своих мужьях, как не их жены!

Ни
Нина

тогда и обращаться надо к женам: женщины! вам не надоело, что ваши мужья пользуются препаратами, которые не работают????

ОК
Ольга Кравец

ХОРОШО, НИНА, СПРАЩИВАЮ ВАС - ВАМ НЕ НАДОЕЛО??? И ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ??? Кстати, можно даже и без ПРЕПАРАТОВ, А с помощью очень интересного прибора, имеющего много точек применения.

Ни
Нина

у меня всё замечательно! даже пожаловаться не на что.

Евгений Балюкин

поешь сметаны.проверено стариками,не у кого не отвалился.

Владимир Бабич

щгеанечгршаевяопнубгтнрмквч457890жьп вя

ОК
Ольга Кравец

КАКАЯ СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ПЕРЕПИСКА!!!!!!!!!

Оксана Воронова

вот рекламы тут не нужно

ОК
Ольга Кравец

А здоровый мужчина рядом?

ОК
Ольга Кравец

тогда, не обращая внимания на "рекламу" послушайте лекцию, пользы будет больше, чем мы будем тут спорить .

Виктор Юров

ну и что он думает?

ОК
Ольга Кравец

Здесь долго писать, если интересно, зайдите пожалуйста на YouTube, послушайте. А будут вопросы, жду Вас на skype Мой логин transvlad1

Алексей Самусик

уже и тут реклама

ОК
Ольга Кравец

может быть и реклама, но больше- желание рассказать нуждающимся, о возможности избавиться от проблем со здоровьем

Виктор Кушнир

выкачка денег

ОК
Ольга Кравец

Еу, это легче всего написать, даже не прочитав ни слова.

Настя Галиулина

бла бла бла

ОК
Ольга Кравец

сколько не повторяй "ХАЛВА! слаще во рту не станет! Чтобы о чем то судить, нужно как минимум это узнать

Настя Галиулина

ахаа жесть

Вера Черных

спасибо

ОК
Ольга Кравец

Вера, если будут вопросы, заходите на skype - transvlad1

Вера Черных

Я не интересуюсь бадами...

ОК
Ольга Кравец

а ЭТО НЕ бады, а ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Но это так , для информации, потому что каждый выбирает по себе, кто то ЗДОРОВЬЕ, а кто то АПТЕЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА!

Александр Баландин

неплохо

ОК
Ольга Кравец

Александр, а "НЕПЛОХО" ЧТО?

Оксана Радченко

привет

ОК
Ольга Кравец

ПРИВЕТ , Оксана

Евгений Хатковский

спам.

ОК
Ольга Кравец

И ЧТО ? НУ ДАВАЙ СПРОШУ "БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА???" ЭТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?