Баха Нормурадов

где у нас магистрали теперь? возможно ли ехать с учеником инструктору, например по калужскому или другому шоссе?

несколько запуталась.

Наталия Козлова

если инструктор за рулем, то по-любому можно, а наоборот хоть и не в разрез с правилами, но ученику нечего делать на шоссейных дорогах)

Елена Пастухова

Там нет знака магистраль и ограничение макс. скорости 90. На магистрали 110