Иван Платаный

инструктор сказал, что буду сдавать на его машине экзамен в ГИБДД, а не на машине инспектора! ! Это разве возможно???

Павел

Вполне, это вообще ведь более уместно сдавать на той машине, на которой было обучение. Уже понятно, как именно что давится. В другой машине могут оказаться ненужные нюансы, типа сцепление маленько не там схватывает и т. д. Так что самый обычный и правильный вариант у вас.

Жанико

Да, так как автошколы предоставляют свои машины на экзамены в ГАИ.

Надежда Коростелева

Да хоть на своей личной, главное что бы она была оборудована дополнительными педалями тормоза и сцепления для инструктора.

Константин Буряков

У меня так и было.

Роман Ягодин

Если частный, то невозможно, а в АШ у них обязаловка предоставлять свои авто на экзамены ...если, конечно, машина не сломается.