Ник Ци

Вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины? Попробуйте стряхнуть пепел на ковёр!))))))))))

Ответы
Оксана Сидоренко

- Почему ты разводишься?
- Моя жена курит в постели.
- Ну и что? Моя тоже курит, разве это повод для развода?
- Но твоя же не использует твое ухо в качестве пепельницы. 😉

Алтыншаш Садвокасова

После первой брачной ночи...
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
Она (закуривая):
- Да... А я поняла, что и не последний!

Ник Ци

Не в тему, но улыбнуло,Алтыншаш)))

Лариса Натаркина

... и голос станет мягким, вкрадчивым:"Милый, у тебя нечаянно пепел упал на ковер. Убери, пожалуйста, пока дырка не появилась"

Ник Ци

наверное...не доводтлось слушать....

Лариса Натаркина

А рекомендуете...

Ник Ци

Исходя из знания психологии женщины)))

Лариса Натаркина

Понятно, Николай. И явно предполагали нечто иное

Ксения

Иногда влияет)) а может такое случиться.что придётся тихо-мирно почистить ковёр от пепла тому кто это сделал.

Елена Белая

С зятем моим тебя познакомить- из-за крошки, оставленной на столе ребёнком, визжит так, что женщины отдыхают.

Ник Ци

Зять- ни дать ни взять??))))

Елена Белая

Как же вы правы.Приехала к ним в гости - посмотрела как он на работу собирается-минут 40 носился всклоченный по квартире , и визжал, как будто ему яйца прищемили- я в осадок выпадала от такого зрелища!!!

Ник Ци

Теща любит зятя ))))))))

Елена Белая

Ага, особенно когда сорокалетний мужик с тёщи деньги себе на джинсы требовать начинает- это при том, что и дочку и внуков одеваю, продукты сумками таскаю.10 лет на пенсии и работаю, потому, что козёл-зять семью содержать не желает.

Алёнка С.

Послушать Аллу Пугачеву,которая пол жизни курила.И убедится что реально влияет.Да и на мужчин влияет тоже.

Маша

так и воняет . табак такой поганый , хорошего ничего в Россию не завозят , одна пакость

Людмила Алексеева

ну кто же пепел встряхивает на ковер? Для этого есть пепельница...

Ас
Ася

Попробуйте закурить в квартире!!!там не только голос поменяется)

Ник Ци

Зыыыыы)))) Я в камин курю))))

Wi
Witman

И что будет? кроме крика и стона, голос то останется не исчезнет

Людмила Быкова

Мой многим нравиться , хоть я по вашему мнению и кавер в пепле

Елена Решетникова

Всю жизнь курю и много,а голос нежный, как у молодой девушки)

М*
Михайловна *****

Никотин влияет и не только на голос .но и на все органы )))

Татьяна Матвеева

Смешно) Хотелось бы мне посмотреть на того самоубийцу)))

Ник Ци

Та прям таки перед Вами , на фото)))

Татьяна Матвеева

Вы единственный выживший после такого эксперимента) Ваша супруга ангел)

Ник Ци

Холостяк я.....вопрос - шутка

Татьяна Матвеева

Я поняла))тоже пошутила

Скромница

Но,большее влияние имеет алкоголь,он повреждает связки

Ник Ци

Вопрос то в другом, Мария!

Скромница

В чем?

Ник Ци

Просто шутка, но с долей правды 😄

Нета

😂 так можно и совсем голос сорвать и без него остаться

Ирина Гужва

Лучше и не пробуйте, если хотите иметь нормальный слух.

Dmitry

моя орёт когда член о занавеску вытираю 😄 😄 😄

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄

Dmitry

а у тебя не орёт? 😄

Ник Ци

Давно уже развёлся.. .

Dmitry

я тоже, но другим не нравится, но привычка))))))))))))

Светлана Волостнова

Еще как влияет! Послушайте только нынешнюю Пугачеву!

Нина Викторовна Земских

А мне нравится низкий голос немножко с хрипотцой.

Виктор Ковальский

я не в вашей компании

Нина Викторовна Земских

я тем более

Виктор Ковальский

договорились