Ма
Максим

девушки тайский массаж (настоящий) это измена?

Ответы
Кристинка Гольдер

А что подразумевается под настоящим тайским массажем? Если это именно тайский силовой, то нет конечно. А если как в Тайланде с элементами эротики, мой мужчина туда бы не пошел. Но настоящий ли это? Думаю нет .

Кристинка Гольдер

А что подразумевается под настоящим тайским массажем? Если это именно тайский силовой, то нет конечно. А если как в Тайланде с элементами эротики, мой мужчина туда бы не пошел. Но настоящий ли это? Думаю нет

Кристинка Гольдер

А что подразумевается под настоящим тайским массажем? Если это именно тайский силовой, то нет конечно. А если как в Тайланде с элементами эротики, мой мужчина туда бы не пошел. Но настоящий ли это? Думаю нет

Кристинка Гольдер

А что подразумевается под настоящим тайским массажем? Если это именно тайский силовой, то нет конечно. А если как в Тайланде с элементами эротики, мой мужчина туда бы не пошел. Но настоящий ли это? Думаю нет

Кристинка Гольдер

А что подразумевается под настоящим тайским массажем? Если это именно тайский силовой, то нет конечно. А если как в Тайланде с элементами эротики, мой мужчина туда бы не пошел. Но настоящий ли это? Думаю нет

Кристинка Гольдер

А что подразумевается под настоящим тайским массажем? Если это именно тайский силовой, то нет конечно. А если как в Тайланде с элементами эротики, мой мужчина туда бы не пошел. Но настоящий ли это? Думаю нет

Гуля Валиахметова

вообще то настоящий массаж-это больше похоже на спокойнцю йогу, а вот с элементами секса.... нет не измена,...скорее всего медицинская процедура, врачи ж..они знают кому что нужно...для здоровья

Алёна Шинакова

я бы не позволила какой то массажистке массажировать моего мужчину, сама сделаю не хуже массаж...так что да измена!

Шика

мда ! Встречный вопрос - мужчины ! как вы смотрите на подобный тайский массаж вашим возлюбленным - изменой ли?

Ирина

Настоящий-это массаж, Максим, а то , что Вы имеете в виду, вероятно измена...но Вас жестоко обманули))))

Ма
Максим

кому чего наверное))я не люблю загорать лежать))загар должен ложится в каком то процессе)))фрукты и так постоянно ем))дюблю их)и в бассейн хожу плавать)))

Ирина

Так значит, познавательные путешествия-это Ваше!)))

Ма
Максим

выходит что так)))жаль времени столько нету, что бы все посмотреть)

Ирина

Желаю Вам, Максим, чтобы было время, желание и возможность!)))))

Ма
Максим

спасибо))и Вам )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если бы Вашей девушке сделали такой массаж, стопудово была бы измена с ее стороны.

Вишня Вишня

А вы читали, что такое тайский массаж? И о какой измене можно говорить после него?!

Ма
Максим

конечно читал, то чт оу нас называют тайским массажем таковым не является

Вишня Вишня

Тайский в России сделали развратом.. А на самом деле - он просто расслабляющий..

Ма
Максим

смысл тайского массажа в расслабление как тела , так и эмоциональной составляющей человека. Что достигается массажем с использованием тела и прикосновений, а не интима.

Вишня Вишня

А почему же вы спрашиваете об измене?

Ма
Максим

так для этого и спрашиваю что бы посмотреть статистику) не все девушке позволят (хоть и массажисту) прикосаться голым телом к телу мужчины)

Вишня Вишня

Это не правда, что ГОЛЫМ ТЕЛОМ!! Голыми работают только в России.. На Тайване они (массажистки) одетые..

Ма
Максим

правда) с чего бы тогда обычный массаж назывался тайским? из-за того что тайки делают?)

Настасья Настасья

настоящий тайский массаж не подразумевает под собой секса ни в каких моментах ...

Ма
Максим

а я про секс ничего не говорил

Настасья Настасья

а в чём заключается измена по вашему?)

Ма
Максим

а по вашему?

Настасья Настасья

по мне измена заключается в физическом влечение несвободного человека не к своей избраннице ... а по вашему то в чём?)

Ма
Максим

даже просто влечение измена?

Настасья Настасья

прочитайте ещё раз пой последний комментарий ...

Ма
Максим

получается просто влечение это измена по вашему, это конечно грех но никак не измена. Тайский массаж подразумевает контакт частями тела без интима

Инна S

Настоящий- это когда релакс с мануальный , это не измена. Он делается в одежде)

Ма
Максим

настоящий это когда расслабляют тело и нервную систему)

Кристина Бутенко

Измена - это жить с ощущением, что ты не нужна. Остальное неприятные шалости.

Самариддин Худайбердыев

да если не гей а если не гей то будет трахх тибидох тибидох т.к. секс

Аида Валиева

Даже не знаю... Для каждого это разная сторона медали!!!

Vika Ivanоva

Это тайский массаж.Пусть твоя подруга тоже попробует.

Наталья Андреева

Антицеллюлитный массаж во чё конкретная измена)))))))))

Елена

Что в вашем понимании настоящий тайский массаж?