Елена

Ребята, помогите! Мальчику в ноябре 34 года. Очень хочет электрогитару на день рождения. Бюджет ограничен. Где и как выбирать?

Ответы
Александр

Хех...Мальчикам такого возраста, не могущим купить себе электрогитару, подойдёт дешёвый звукосниматель. Он вставляется в отверстие под струнами простой, аккустической гитары и подключается к усилителю.

Елена

Потому что Вы меня, сударь, не знаете) я не люблю общество, но люблю отдельно взятых людей) вот и не видете Вы любви, ибо она не для Вас.

Ѻлегъ

солнышко, а я люблю всех, и каждого в отдельности. ...видимо, по этому, мы и не можем найти общий язык 🤷‍♂️

Елена

Вполне) я не люблю расстрачивать свою любовь на людей, которым наплевать на других.

Ѻлегъ

любовь, не имеет, гендерной направленности. любовь - это энергия

Елена

Любовь это то, что и как воспринимает конкретный человек

Стас Васильев

Насколько ограничен ибо у даже ибонеза ценовая категория от 10 до 200 тысячь и к ней ещё комбоуселитель надо в пределах 15 рубасов... 20 ват минимум))) стюны Элексиры дорого. Дарио 1,5 тыщь.

Стас Васильев

А по сути не очень!

Елена

Дааа ладно, одни цитаты

Стас Васильев

Ни одни. Много.

Елена

Ага

Стас Васильев

Да да.

Дневной Заяц

Если бюджет ограничен,то мальчик(находясь в трезвом уме и здравом рассудке)просто обязан это понимать.А если не понимает,бегите прочь от этого мальчика.

Елена

А у нас нет магазина нормального с музыкальными инструментами.

Дневной Заяц

Поезжайте туда,где есть.

Елена

Далековато

Дневной Заяц

Наверняка он знает,что именно хочет.Закажите с доставкой.

Елена

Есть определённые тонкости выбора. Поэтому шансы сделать ошибку велики. Такие вещи рекомендуется выбирать с профессионалом.

Володя

Зарегистрируйтесь где-нибудь на сайте Web-моделью, ну и заработайте любимому на гитару, делов-то, сейчас век информационных технологий.

Елена

Да мне надо понять как выбрать, а не как найти деньги. С финансами все норм.

Володя

А ну это к специалистом в это сфере, конечно, нужно обращаться...

Елена

Вот я и спросила)

Niherasebeblia

Мальчику☝️ в ноябре 34 года. Очень хочет электрогитару на день рождения.🎸а он до 34 лет работать не пробовал?

Елена

А, так это Израиль, а не Россия. О чем тогда говорить? У нас в России рабочим очень плохо живётся. Чтобы стать тут богатым, нужно либо не чистым на руку быть, либо иметь какие-либо связи.

Niherasebeblia

вот сколько лет как уехал и не понимаю как можно так бедно жить в такой богатой стране?

Елена

Эти вопросы стоит адресовать не мне) не я ж такой режим создавала)

Niherasebeblia

вот уроды(это не вам) неужели тяжело усвоить простую истину-"богатеет народ= богатеет государство"! хотя бы за счет налогов.

Елена

Им пофиг

🇷🇺Anna😊

В наше время мальчики, если очень хотели, то сами ее делали - вплоть до того, что выпиливали из фанеры и т.д.

Елена

Ремесло - это профессиональное овладение каким-либо кустарным мастерством. Но если ресмесленник делает свою работу с горящими глазами, вкладывает в него душу и творит чудеса, это уже искусство. Вполне возможно что именно так.

🇷🇺Anna😊

Хрен два! Понимаете, художник выражается☝️, а ремесленник утверждается. Всего лишь.(

Елена

Ну, это для Вас) труд человеческий - это дело тонкое.

🇷🇺Anna😊

Ой, все. Пока-пока!

Елена

О, обиделись

Я-Неординарная Личность...

Нихуя се...Мальчик....Купи ему леденец на палочке ввиде электрогитары и пусть-сосет! Гитарист...🤣

Елена

Хмм

Елена

А? Здрасти! как Вы?

Я-Неординарная Личность...

Прива!!! Я-Живой!!!! ........пока что.....)))))) У МяСегодня-ШтОООрм!!!!

Елена

Шторм? Как так?

* Александр *

Купите обыкновенную, подключите электричество....Один раз поиграет, больше не захочет.😄

Елена

Нее

* Александр *

Что НЕЕ?

Елена

Обыкновенная не пойдёт.

Владимир Строганов

Раньше звукосниматели продавались отдельно, ставишь и играешь, ну усилитель нужен

Елена

Акустика у нас сдохла. Звукосниматель не прокатит.

Владимир Строганов

Усилитель все рано нужен.

Елена

Дааа, я знаю, что ещё какая-то коробка нужна к электрогитаре.

Елена

Ммм, видео, как интересно

Марго Беккер

В больших городах есть Музык-ые комиссионные магазмны..Ехай смотри выбирай

Василий Про

На Али Экспресс. Реплика - "Gibson Les Paul" ну и комбик к ней не забудьте купить.

Елена

А ссылку на дадите? И расскажите пожалуйста, какие у этого инструмента преимущества?

Василий Про

Преимуществ море, долго расписывать. А ссылку, просто скопируйте название , которое я написал и вставьте в поисковик.

Елена

Скиньте тогда в личные сообщения, чтоб среди комментариев не затерялось.

Василий Про

Скинул один из примеров на алише.

Елена

Спасибо большое!

Евгений Лурье

хорошо хоть, что дарите то, что он хочет, а не то, что вы хотите

Елена

О, это да. Смысл навязывать человеку свои вкусы?

Евгений Лурье

это ваш муж? мне родители никогда не дарили того, что я хочу и их похоже вообще не интересовали мои желания на этот счёт

Елена

Да, муж. И детям я обычно дарю то, что они хотят..

Дмитрий

В Москве? Могу свою с комбиком отдать по дешовке

Елена

Как интересно

Дмитрий

рисовал подобное🖼

Елена

А сюрреализм есть?

Дмитрий

нет я реалист

Елена

Ну, я тоже реалист, но сюрреалистичечкое искусство меня привлекает. И символизм ещё.

Ма
Мах

Мальчик в 34 года не в состоянии купить гитару???

Елена

Ну, с этим сложности. Нужен проверенный сайт и навыки выбора гитары.

Ма
Мах

Тогда езжай в любом рядом цивилизованный город и купи там

Елена

Так я все равно не смогу выбрать, надо понять как выбраьб

Ма
Мах

Спроси у своего бойфренда

Елена

У меня нет бойфренда.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Елена

Чего?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не "чего", а где.😜

Юр
Юрил

На бирже труда для мальчика 34 годика

Юр
Юрил

Сам подбираю такую

Елена

Ещё не подобрали?

Юр
Юрил

Хочешь своему другу ..гитару которую хочу я ?

Елена

Мужу. Не знаю какую, я не разбираюсь.

Юр
Юрил

Совет..Ночью возьми его спящего за мизинец..И спроси какую он хочет 🤫

Roman K

ох)) Тут разве что самому выпилить )))

Елена

Ну вот

Влад Паладин

Ну тут только психиатр поможет..! 😂

Влад Паладин

Если он полный дуб в обычной гитаре, то акустикой ты его не исправишь, а только докажешь всему кварталу что он полный дуб ! 😂😂

Елена

Да не дуб он) классный чувак при голосе и слухе. Даже в группе на басу играл некоторое время.

Влад Паладин

Тогда почему у него нижнее пичикато запаздывает..? 😂😂

Елена

Шо?

Влад Паладин

Не напригайся, уже ничего ! 😂😂

До
Добрый

И на сколько бюджет ограничен?)

Елена

Не совсем уверена на сколько. Наверное, что-то самое бюджетное.

До
Добрый

А играть то умеет?

Елена

Умеет

До
Добрый

Более менее 30 000

Елена

Эх беда какая

До
Добрый

А остальное дрова... У меня за 250000

Елена

Оу, у меня нет такой зарплаты.

Oleg Mirov

Электрогитара - купить на OZON

Елена

Но как выбрать?